Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240423110722

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Справочная Житомира 1552 - новый формат электронного каталога

Бывают случаи, когда нужно срочно получить какую-либо информацию о интересующей компании. Например, узнать адрес, номер телефона, график работы, или официальный сайт, чтобы ознакомиться с продукцией и услугами. Поэтому справочные службы издавна пользуются повышенным спросом. Ранее существовали большие толстые книги, содержащие информацию о организациях в вашем городе. 

Время идет, и справочные переместились в виртуальный ресурс. Вот, что пишут об этом в интернете https://www.sostav.ru/blogs/193428/28890/. Популярной службой на сегодняшний день считается справочная Житомира 1552.com.ua, которая вмещает огромное количество компаний и организаций из различных сфер общества. Виртуальный ресурс на протяжении длительного времени успешно продолжает свое функционирование.

Перейдя на официальный сайт, посетитель может ознакомиться с удобным интерфейсом ресурса. Сайт содержит нужные для общества сведения о всех учреждениях и предприятиях Житомира. Существует уникальная возможность подробно ознакомиться с товарами и услугами, предлагающих конкретная организация. Удобная навигация и поиск созданы для быстрого нахождения информации.

Это интересно
0

10.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены