Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425234937

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Психология отношений и знакомства

Сегодня мы в очередной раз проводим обзор онлайн журналов и в этот раз нас заинтересовала тема "психология отношений и знакомства"

Как и все на свете, любовь повинуется особым тонким законам. Зная и соблюдая их, можно сохранить гармоничный союз и даже «переформатировать» проблемные отношения. Наши эксперты проделали большую работу, было проанализировано несколько десятков сайтов и наш выбор пал на http://intrigue.dating/

В первую очередь понравился сам подход при отборе материалов для сайта. Ключевыми постами мы считаем семь простых принципов, из которых вырастает настоящая, зрелая, приносящая глубокое удовлетворение любовь. Всем им посвящены отдельные и информативные статьи, мы лишь делаем краткие тезисы:

1. Причина и следствие

Старая как мир истина: «Обращайся с другим так, как хочешь, чтобы обращались с тобой» —  идеально работает в отношениях с любимым человеком. Будьте искренни и добры друг к другу, больше говорите о своих чувствах, потребностях, желаниях. Пусть слова «я люблю тебя» звучат как можно чаще. А если возникли разногласия — открыто и честно обсуждайте их.

2. Умножение любви

Удивительно, но чем больше отдаешь любви, тем крепче становится чувство у обоих партнеров. Меняется даже энергетика пространства вокруг пары, что хорошо улавливают люди с тонкой душевной организацией.

Распыляйте любовь, не бойтесь быть щедрыми. Любовь, подобно закату, соткана из тысяч оттенков и полутонов. Нежность, забота, принятие, искренность, сочувствие, поддержка, одобрение — дарите их партнеру каждый день, и он станет любить вас сильнее.

3. Подобное притягивает подобное

Говорят, недостатки, которые более всего раздражают в других людях, есть в нас самих (только мы их старательно подавляем и даже наивно считаем, что этот порок мы в себе уже изжили). Так что если вам раз за разом попадается «не тот человек» — загляните внутрь себя. Доказано: меняешься сам — меняется мир вокруг.

4. Доверие и ревность

Вы замечали, как легко с человеком, который вам доверяет? Такое отношение вводит нас в пространство свободы и передает важнейший посыл: ты хороший, ты достойный, я тебе верю.

Напротив, ревность становится пыткой для обоих партнеров, ввергает в постоянное состояние напряжения и подавленности. Доверие — это любовь. Ревность — собственничество, откажитесь от нее.

5. Магия слова

Современные психологи подтвердят, сила слова поистине велика. Известны примеры, когда доброе слово преображало человека, а брошенный в сердцах упрек оставлял в душе неизлечимую рану.

Будьте осторожны со словами, особенно во время ссоры! Лучше взять паузу и остыть, чем сожалеть потом о сказанных сгоряча оскорблениях и несправедливых подозрениях.

И наоборот — слова поддержки, одобрения, внимания необходимы отношениям, как цветку вода.

6. Магия прикосновения

Говорят, что для хорошего самочувствия нам необходимы минимум семь объятий в день. Но даже обычное прикосновение любимого человека улучшает эмоциональное состояние, снимает стресс, налаживает работу иммунной системы.

7. Свобода

Свобода — это воздух. Оказавшись в «токсичных» отношениях, где один из партнеров тиранит и ограничивает другого, человек задыхается и чахнет. Ни о каком личном счастье речи тут не идет. Необходимо развивать в себе чуткость и гибкость, чтобы увидеть в другом полноценную личность со своим взглядом на мир и правом принимать ответственные решения.

Теперь давайте посмотрим, что пишут про Intrigue Dating в СМИ. Вот буквально несколько первых попавшихся нам материалов:

https://news2.ru/story/615210/      

 

https://cont.ws/@nov.akk02/1828547     

 

https://ru24.net/moscow/264876654/ 

 

Все это еще раз подтверждает, что наш выбор в сегодняшнем обзоре оказался правильным и мы с нетерпением ждем ваших комментариев и готовы к дискуссиям!

 

 

 

 

 

 

 

Свобода — еще одна грань настоящей любви.

Это интересно
0

07.11.2020 , обновлено  07.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены