Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240419053049

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать Among Us на андроид

Сегодня мы поговорим о новой супер-хитовой игре Among Us. Она уже обошла Fall Guys в топе Steam и ,кажется, не собирается сбавлять обороты. Кроме того, игра вышла на Android и IOS, где тоже завоёвывает огромную популярность.

Игра Among Us вышла в июне 2018 года в Steam, тогда о ней никто не знал, онлайн игры не превышал 1000 человек. Но в 2020 году все начало меняться. Британский стример Kaif записал летсплей и игра всем понравилась. Идею подхватили другие популярные стримеры и обзорщики и в сентябре игра захватила чарты.

Почему же инди игра, коих на просторах Steam бесчисленное множество завоевала такую популярность? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобрать геймплей. Он очень похож на классическую мафию. С просыпающимся городом и голосованием.

Вы играете за космонавта на космическом корабле со своими соратниками их может быть до 10. Несколько из них 1-3 - это предатели, и они могут убивать мирных космонавтов. Если вы играете за мирного, то вам нужно починить корабль, если за предателя, то убить всех остальных, либо совершить успешный саботаж(сломать двигатель или баллоны с воздухом). Игра закончится, если вы почините корабль, либо все мирные умрут, либо предатель выполнит успешный саботаж. Играя за мирного, вам нужно будет выполнять задания: починить проводку, выбросить мусор и т.д. Они написаны слева вверху. Также выше расположена полоса выполненных заданий, когда она заполнится - победа за мирными.

Тут проще так поступить - скачать Among Us на андроид и все попробовать самим!

Это интересно
0

21.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены