Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240419062152

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полиуретановые плинтуса для пола

Развитие современных технологий позволяет использовать полимерные вещества для создания любых материалов отделки и элементов интерьера. Особенно хорош такой полимер, как полиуретан. Он легок и прочен, за счет чего стал очень распространен во множестве сфер отделочных и строительных работ.

Изделия из полиуретана полностью безопасны и для экологии, и для здоровья человека, что позволяет свободно использовать их в любых помещениях, в том числе и жилых. Один из самых популярных видов изделий, производимых из полиуретана – это плинтуса для пола.

Плинтуса из полиуретана обладают многими преимуществами перед традиционными видами – пластиковыми, деревянными и пенополистирольными.

  • Долгий срок службы.

По заверениям производителей, полиуретановые плинтуса способны служить на протяжении как минимум трех десятков лет, не теряя при этом ни эстетичности внешнего вида, ни эксплуатационных характеристик.

Полиуретановый плинтус не впитывает запахи из окружающего воздуха, устойчив к воздействию влажности, что позволяет применять его даже в ванных комнатах без дополнительной герметизации, а также не подвержен воздействию микроорганизмов – грибка и бактерий – что часто губит деревянные модели.

  • Устойчивость к критическим значениям температуры.

Полиуретановый плинтус можно клеить в помещениях без отопления, где он не деформируется даже в морозы. Также безукоризненно плинтус будет служить в местах, подвергаемых высокой температуре – например, на полу под радиатором.

  • Простота и удобство установки.

Полиуретановые плинтуса обладают высокими показателями гибкости и эластичности, что позволяет легко клеить их на пол у неровных стен, огибать колонны, выступы и ниши в стенах.

Напольный плинтус из полимера успешно скроет все изъяны на стыках декоративного покрытия пола со стенами. Повредить материал в ходе работы довольно проблематично.

Это интересно
0

20.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены