Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240423183726

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тент на садовые качели

Тенты для качелей – это прочные накидки или полноценные чехлы из водоотталкивающих материалов. Выпускаются разные модели, которые отличаются между собой дизайном и расцветкой, поэтому подходящий тент на садовые качели купить несложно ( например тут https://tent-chehol.com/tjenty/aksjessuary-dlja-sadovyh-kachjeljej/tjent-dlja-sadovyh-kachjeljej/ ).

  • Модели без сетки прикрывают качели сверху, по бокам и сзади. Такой тент может защитить от легкого дождя, прямых лучей солнца и других не слишком приятных погодных проявлений.
  • Полноценные чехлы с москитной сеткой полностью закрывают конструкцию, создавая что-то вроде купола. Как правило, часть такого тента – обычно это верх и задняя полоса, сделана из водоотталкивающего материала. Его дополняет москитная сетка, которая защитит любителей вечернего отдыха в саду от назойливых насекомых. Некоторые чехлы имеют молнию посередине, а у других сетка спереди может отсоединяться для удобства, если она не нужна.

Тент на садовые качели в Москве – это не только надежное укрытие для отдыхающих, но и защита для конструкции.

  • Непромокаемый материал защищает качели от воздействия влаги, которая одинаково плохо влияет на дерево и металл. С чехлом обильные дожди не приведут к тому, что качели размокнут и отсыреют или покроются ржавчиной.
  • Тент защитит от пыли и грязи – сиденье останется чистым и аккуратным, не потребуется тратить много времени на чистку. Это особенно актуально для качелей с мягкими диванчиками, которые больше подвержены загрязнениям.
  • Защита от солнечного света не менее важна. Постоянное воздействие прямых лучей солнца приводит к тому, что краска выгорает, а ткань на обивке сиденья начинает выцветать. Чтобы качели дольше сохраняли изначальный привлекательный вид, нужно использовать тент.

Это интересно
0

24.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 56  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены