Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240420183537

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алюминиевые окна

Прочитав статью "Алюминевые окна Симферополь", вот ссылка на оригинал https://www.sostav.ru/blogs/193428/30529/ , мы решили немного дополнить автора. Вот еще на что следует обратить внимание при выборе алюминиевых окон.

 

Где лучше использовать алюминиевые системы, витражи или окна?

 

  • В случае если вы собираетесь остеклить балкон, соединить его с жилым пространством или просто сделать лоджию – тогда алюминиевые системы обойдутся значительно дешевле.
  • В случае если главная цель – остекление ветхого здания, то в данном случае подойдут только алюминиевые окна, так-как данные конструкции значительно легче ПВХ.

 

С технической точки зрения – пластиковые окна и алюминиевые конструкции значительно отличаются показателями долговечности и изоляции звука и тепла. Поэтому на вопрос “что лучше алюминиевые или пластиковые окна для балкона” есть однозначный ответ: алюминиевые конструкции лучше, так-как прослужат гораздо дольше при более комфортном использовании.

 

По факту – алюминиевые окна и двери дороже пластиковых (ПВФ), однако если сопоставить срок службы к стоимости, то алюминий явно поучает преимущество аж в 4 раза.

 

Если главная цель установки оконной системы — это долговечность, прочность и безопасность, то лучше будет, конечно же если вы используете в своем интерьере – алюминиевые окна.

Это интересно
0

27.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены