Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426000526

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Юристы на Коломенской

Прочитав статью " Юристы на Коломенской ", мне, как журналистке, работающей в юридическом интернет издании, захотелось добавить автора и профессиональным языком рассказать, чем же именно занимается этот известный в юридических кругах коллектив единомышленников юристов:

- Корпоративное право. В этом случае центр специализируется на предоставлении консультационных услуг в области корпоративного права, внутренних корпоративных правил, проведения общих собраний, передачи акций, составления учредительных договоров, а также устава и их изменений, договоров о выполнение уставного органа корпорации, формирование компании, создание филиалов отечественных или иностранных юридических лиц и обеспечение ликвидации корпораций.

- Обязательственное право (огромная подотрасль гражданского права). Центр предоставляет юридические услуги в области договорных и деликтных обязательств, в том числе обязательств, регулируемых Гражданским кодексом и соответствующими нормативными актами. Юридические услуги в этой сфере, в частности, включают подготовку контрактной документации в соответствии с конкретными требованиями клиента, анализ и оценку того, соответствуют ли уже подписанные контракты требованиям, вызванным перекодированием частного права, включая соответствующие консультации и представительство.

- По вопросам недвижимости и строительства. Такие центры оказывают своим клиентам комплексные юридические услуги в области продажи, покупки или аренды всех видов недвижимости, включая юридические услуги, связанные со строительством жилых и коммерческих объектов. Частью предоставляемых услуг является также Соглашение об условном депонировании, когда фирма выступает в качестве Агента условного депонирования цены покупки, чтобы обеспечить максимально возможную степень правовой определенности для участников договорных отношений.

- По вопросам банкротства и несостоятельности. Юридические центры предоставляют юридические консультации и представляет интересы клиентов в рамках производства по делу о несостоятельности, подает заявления на получение дебиторской задолженности, готовит заявления о несостоятельности должника или кредитора, а также представляет интересы клиентов в учреждениях кредиторов и других связанные с этим услуги.

- Взыскание долгов и компенсаций. Здесь в центрах обычно осуществляют рабочую деятельность сотрудники, которые специализируются на взыскании задолженности путем внесудебных и судебных решений с использованием современных инструментов и максимальной эффективности работы в отношении управления взысканием задолженности.

- Страхование. Сразу уточним, что правовой центр "Лоерс" занимается данной сферой, причем довольно-таки обширно. Здесь компании обычно предоставляют юридические услуги по вопросам договоров страхования, специализируясь на страховании кредитов и управлении бизнес-рисками.

- По вопросам перевозок. Данная сфера вышла сначала из одной отрасли, и теперь охватывает, например, как Градостроительный Кодекс, так и Гражданский Кодекс, Земельный Кодекс, административное право и т. д. Также здесь юридические центры, как правило, сотрудничают со значительными клиентами в секторе воздушных и наземных перевозок пассажиров и грузов, включая представительство клиентов в судебных и административных делах.

- Государственные контракты. Юридические компании здесь занимаются вопросами администрирования государственных контрактов, подготовки тендерной документации для подрядной организации, юридических услуг, связанных с участием претендента в процедуре присуждения контракта, разработкой юридического анализа для различных субъектов, участвующих в процедуре присуждения, а также а также общие юридические консультации в сфере государственных закупок.

- Административное право. Данное отрасль тоже является комплексной, поэтому в рамках административного права присутствуют административные правонарушения и наложение административных взысканий в целом, в том числе представление интересов клиентов в административных органах и последующее рассмотрение дела в административном суде.

- Уголовное право. Юридическая фирма оказывает юридическую помощь в области уголовного права на всех этапах уголовного судопроизводства, особенно в подготовке и применении защиты обвиняемого и представлении потерпевшего в деле компенсации за ущерб, причиненный преступностью.

- Процессуальные представительство клиентов в органах государственной власти. Юридическая фирма оказывает всестороннее юридическое представительство по вышеуказанным вопросам в судебных и административных разбирательствах.   

 

Именно поэтому совет простой: появились юридические проблемы - смело обращайтесь к юристам на Коломенской

официальный сайт https://ipkl.ru 

Это интересно
0

20.05.2021 , обновлено  21.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены