Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240423214102

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

гидроплазма инюшина

В состав гидроплазмы не входят химические компоненты, она представляет собой биологически активный концентрат, предназначенный для разбавления питьевой воды. Уникальная по своему молекулярному составу, гидроплазма полностью растворяется в воде и делает ее максимально полезной, обеспечивая активацию внутренних сил организма каждого человека. Кстати, купить гидроплазму инюшина можно во многих магазинах вашего города.

Полученная в домашних условиях биогенная вода способствует детоксикации организма и очищению тканей и внутренних органов, выведению шлаков и токсинов, канцерогенов. Благодаря регулярному приему инновационного продукта, в организме запускаются процессы самовосстановления и омоложения на клеточном уровне, не прекращающиеся длительное время.

Комплексное воздействие обеспечивается полным растворением гидроплазмы в воде и проникновению во все клетки и органы человека, благодаря естественному процессу кроветока. Изменения происходят на уровне ДНК, благодаря чему человек выглядит моложе и становится активнее, стабилизируется его нервная система и наблюдается полноценное восстановление энергетических запасов.

Многие интернет магазины предлагают качественный и сертифицированный продукт, который стал результатом длительной работы команды физиков, под руководством профессора С.М. Инюшина (именно поэтому продукция получила второе название "гидроплазма инюшина")

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/31682/ 

Это интересно
0

18.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены