Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240419025813

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный кейс КС:ГО

В 2013 году компания Valve решила, что киберспортивный шутер CSGO (Counter Strike GO) должен внедрить скины для оружия, точно так же, как раньше это сделали в Dota 2 и Team Fortress 2.

Добавленная система скинов позволила игрокам сounter strike go получать косметические предметы (скины), получая внутриигровые награды, торгуя с другими игроками на рынке Steam или открывая кейсы.

Лучшим и самым простым способом получать желанные скины на любимое оружие в CS GO для игроков стали кейсы, так как при покупке кейса есть шанс получить более дорогое и легендарное оружие. Которое можно потом продать на торговой площадке Steam и отбить все затраты на платные ключи для открытия кейсов.

А с недавних пор некоторые площадки раздают бесплатные кейсы, чтобы привлечь внимание новых игроков к своей площадке, поэтому не упустите свой шанс получить бесплатный кейс КС:ГО - на халяву пока дают. 

Кейсы оказались очень прибыльным бизнесом для Гейба, а через пару лет работы с этой бизнес-моделью стало ясно, что скины (шкурки на оружие) сейчас очень популярная виртуальная валюта, которая приносит пользу как Valve, так и их игрокам.

По мере роста и популярности контерстрайка, в середине 2016 года на рынке появился новый тип сайтов CSGO skin cайты или CSGO case pening. Эти сайты предлагали так же открытие кейсов со скинами, но по меньшей цене и с лучшими шансами на победу.

Со временем эти сторонние сайты стали чрезвычайно популярными и миллионы игроков каждый день стали открывать кейсы.

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/31701/ 

Это интересно
0

20.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены