Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240419053318

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

качественный табак для кальяна

Табак для кальяна – смесь разного табака, вымоченная в специальном «соусе», в состав которого входят ароматизаторы, глицерин, патока и прочие добавки. Патока используется в роли связующего компонента, равномерно распределяя жар от угля по всему табаку. Точная дозировка ароматизатора для табака для кальяна позволяет максимально полно ощущать вкус на протяжении всего курения. Глицерин – прозрачная жидкость, добавляемая в кальян для густоты и объема дыма. Состав табака для кальяна и особенности его производства определяются индивидуально каждым производителем и держится в секрете.

 

В основном, для производства табака для кальяна используется 3 вида табака: Берли, Вирджиния и Ориентал, или их различные бленды (смеси). Для того, чтобы лучше понимать что представляет из себя качественный табак для кальяна и в чем его отличия от сигаретного, предлагаем посетить специализированный сайт по ссылке выше о табаке.

 

Именно эти сорта табака на данный момент входят в состав, а не те, о которых обычно упоминается: Массиль, Масил, Маассель (Mu’ssel), Журак (Jurak), Тумбак (Tumbak).

Это интересно
0

21.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены