Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240424073352

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коврики для йоги

Давно канули в Лету те времена, когда можно было взять охапку сена и, постелив её под ближайшим деревом, приступить к практике йоги. Во времена Будды Шакьямуни, как в басне Крылова, «под каждым листком был готов и стол и дом». Но в нашем современном мире, особенно в условиях мегаполиса, сена взять особо негде, да и попытка практики под деревом в центре города, скорее всего, приведёт к увлекательному опыту общения с представителями компетентных структур.

Таким образом, независимо от того, желаете ли вы практиковать дома самостоятельно или найти себе по душе йога-студию, встанет вопрос о приобретении качественного коврика. Скорее всего, если вы рассматриваете вариант с практикой в йога-студии, то там коврики для йоги вам могут предоставить: это весьма распространённая практика, так как часто люди приходят «просто попробовать» и ради одного раза покупать коврик не совсем разумно. Однако не стоит забывать один из базовых принципов йоги: «энергия первична — материя вторична». Вы не можете знать наверняка, что за человек, с какой энергией и с какими мотивациями практиковал до вас на этом коврике, и более того, вы далеко не первый его счастливый обладатель. В случае с таким «общественным» ковриком вы будете обмениваться энергией со всеми людьми, которые на нём практиковали ранее. Тут стоит отметить, что большинство тех, кто пользуются такими ковриками для йоги, чаще всего относятся к практике несерьезно и после нескольких тренировок бросают занятия. 

Где же купить коврик для йоги в Москве? Крайне не рекомендуется покупать ширпотреб в магазине, который к йоге не имеет никакого отношения. Гораздо лучше найти магазин товаров для йоги, который специализируется именно на товарах для практиков йоги. На самом деле часто такой бизнес организовывают люди, которые сами практикуют йогу, и приобрести в этом магазине товар будет очень позитивно в плане обмена энергией. Это приобретение позволит вам гораздо более эффективно продвигаться в практике.

Источник https://telegra.ph/Kovriki-dlya-jogi-06-20 

Это интересно
0

20.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 34  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены