Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425091054

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

карта со всеми вещами

Популярная игра в стиле песочницы - Terraria, созданная в 2011 американской студией Re-Logic, не зря завоевала любовь пользователей. Игра разработана как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств и игровых приставок. Она немного напоминает другую, не менее популярную игру - Майнкрафт.

Карта для игры Terraria со всеми предметами (builders workhsop) - это очень нужный инструмент для тех, кто играет в эту игру, это практически взломанная версия террарии. Карта со всеми вещами представляет собой двумерный, очень многообразный мир, который можно изменять на свое усмотрение. Вы можете здесь делать что угодно - куда угодно перемещаться, собирать полезные вещи, добывать драгоценности и уничтожать врагов. Игра дает большие возможности для исследования, приключений, поиска кладов с драгоценностями и поединков с неприятелями. Ваши враги здесь - это слизни, зомби и прочие неприятные личности.

Главный персонаж должен заниматься поисками различных нужных предметов, чтобы в дальнейшем сгенерировать из них другие необходимые вещи, например, оружие или какой-либо другой полезный инструмент. На его пути встает множество преград в виде врагов, с которыми нужно вести борьбу, используя различные виды оружия:

  • всяческие рядовые недруги: разнообразные рептилии, насекомые, членистоногие, а также мистические персонажи, например, Лицемонстр, Огненный черт, Гарпия и многие другие;
  • враги более сложного уровня: Крикун, Землекоп, Мумия, Оборотень и т.д.;
  • Боссы: Голем, Король слизней, Пожиратель Миров и т.д.

Игра не ограничивает возможности для поиска и исследований, и полностью поглощает игрока. В эту игру можно играть, не отрываясь, долгие часы напролет. В Terraria поражает многообразие инструментов. И многие игроки не хотят тратить время на исследования и генерирование предметов, а используя карту вещей, сразу воспользоваться самыми желанными и мощными инструментами. Для этого карта вещей и существует.

Карта Terraria может быть двух видов:

  • SaveGame. Эта карта игры создана обычным геймером, когда-то прошедшим всю игру от начала и до конца. Он собрал все ресурсы и создал самые сильные инструменты, а файлы со своей сохраненной игрой выложил в интернете, чтобы ими могли воспользоваться другие игроки. Эти файлы никто не проверяет на наличие в них вирусов, поэтому при скачивании надо быть очень осторожным.
  • Terraria builder's Workshop. Это тоже сохранение файлов игры, как и SaveGame, но профессиональное. Эта карта удобнее для использования, так как все предметы упорядочены и уложены в несколько рядов.

Оригинал статьи https://telegra.ph/karta-so-vsemi-veshchami-08-23 

Это интересно
0

23.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены