Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240329131346

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

аренда личного самолета

Аренда личного самолета - один из основных видов работы компании MSKY.


Менеджеры эффективно подберут оптимальный самолет, который максимально отвечает всем условиям Клиента.


Компания МSKY наделена эксклюзивными правами на организацию перевозок на самолетах бизнес-класса.


Сотрудничая с нами, Вы сможете получить в свое распоряжение высокоскоростной бизнес-джет с удобствами для выполнения важных перелетов по своему маршруту, абсолютно конфиденциально, в удобное время, на самом высочайшем уровне.
Команда МSKY предложит оптимальные варианты аренды частного самолета с экипажем.


Цена аренды включает: бизнес-джет, полностью готовый к полету; организацию рейса по необходимому маршруту; работу экипажа; питание (завтрак, обед или ужин) из подходящего ресторана; аэропортовые сборы; комплексное обслуживание в VIP-терминалах аэропорта; информирование доверенных лиц о рейсе.


Специфические задачи перелетов на территорию без аэродромов, в недоступные для бизнес-джетов аэропорты, также решаются экспертами нашей компании. Мы готовы предложить современные вертолеты.


Продукт «Менеджмент» от нашей компании предлагает несколько ключевых элементов. Клиент сам определяет, какие услуги необходимы в тех или иных обстоятельствах. В управлении компании находится свыше 15 самолетов бизнес-класса.


Продажа самолетов бизнес-класса


У нас имеется огромный опыт в сопровождении сделок купли-продажи самолетов на первичном и вторичном рынке. При сопровождении сделок купли-продажи мы осуществляем полный комплекс услуг, включающий поиск, приобретение, регистрацию воздушного судна, а помимо этого поиск и найм опытного персонала.


Команда экспертов в самые короткие сроки предоставит подходящие варианты перелета по запросу, предложит выгодную стоимость и качественно организует полет в любую точку в любое время суток.
Арендовать самолет в компании МSKY Вы имеете возможность при помощи удобного интернет-сервиса. Ваш заказ личного самолета будет занимать несколько минут: достаточно лишь ввести маршрут, желаемые даты и время вылета.


Ждем Вас на борту наших авиалайнеров и на сайте https://msky.ru/ С нами Ваш полет пройдет идеально!

Это интересно
0

31.08.2022 , обновлено  31.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены