Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425174746

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Глаз бога - бот поиска информации о человеке

Известный во всем СНГ телеграмм бот Глаз Бога уже почти год не сходит с первых полос множества новостных агентств. Программа Глаз Бога для поиска людей завоевала огромную популярность у многих пользователей. Она удобная, позволяет получить огромное количество информации о человеке: узнать точный адрес, полное имя, место работы. И все это, имея в наличии минимум стартовой информации. Зачастую для поиска достаточно лишь одного факта: например, его номер телефона. Указывайте номер телефона человека в приложении Глаз Бога и можете абсолютно бесплатно получить самую подробную информацию о нем.

Главное преимущество бота Глаз Бога — использование открытых баз данных. А это, в свою очередь, гарантирует полное соблюдение действующего законодательства. В этом и есть основная идея бота: сервис собирает информацию о человеке, оперируя лежащими в открытом доступе базами данных. Ежегодно сотни баз с информацией о людях попадают в интернет. Раньше необходимо было вручную изучать каждую из них, собирая информацию по крупицам. С появлением Глаза Бога достаточно просто ввести один факт о человеке в поисковый запрос и получить о нем полную информацию.

В первую очередь популярность программа на Андроид Глаз Бога завоевала у людей, которые регулярно проводят проверку людей. Это могут быть сотрудники службы безопасности на крупных предприятиях; банковские клерки; сотрудники HR-подразделений в компаниях, работающих с государственными заказами. Ранее такая работа оценивалась в десятки тысяч рублей. Сегодня достаточно короткого поискового запроса в телеграм боте.

Глаз Бога обладает широчайшим функционалом. Он отлично справляется с поиском людей, информации об организациях. Это очень удобно для тех, кто занимается бизнесом и хочет проверить своих потенциальных партнеров. Для автовладельцев предусмотрена возможность поиска информации об автомобиле: покупая новый автомобиль вы можете узнать, кто им владел ранее, наложены ли на имущество ограничения, участвовала ли машина в ДТП. Кроме того, Глаз Бога — это еще и удобная система, которая позволяет найти ваших двойников в социальных сетях. Зачастую с помощью таких двойников люди мошенничают, вымогая деньги у родственников и друзей.

Оригинал статьи https://telegra.ph/Glaz-boga-09-01-2 

Это интересно
0

01.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены