Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1516 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищаем яндекс почту от всех писем за один раз

kak-ochistit'-jandeks-pochtu-ot-vseh-pisemПриветствую, могу предположить, на сегодняшний день, у любого пользователя сети интернет имеется электронный ящик, на каком-нибудь из известных почтовых сервисов, а может даже и несколько, сегодня мне бы хотелось рассказать о том, как очистить яндекс почту от всех писем, но зачем это надо?

 В глобальной сети мы проводим очень много своего времени. Мы «гуглим» и «яндексим», чтобы найти ответы, на волнующие нас вопросы. А, затем, найдя нужную и полезную информацию, подписываемся на новостные рассылки, облюбованного нами источника, (будь то сайт, форум). В последствии, на наш емайл начинает приходить много писем с новой инфой, после прочтения, которых не всегда сразу «доходят руки», чтобы их удалить. Соответственно их накапливается очень много.

 Иногда хочется просто навести порядок у себя и выкинуть все лишнее и старое. И если кто-то захочет убраться в своем электронном ящике, то статья окажется верным спутником в этом, не таком уж сложном деле. Как очистить яндекс почту от всех писем читать далее…

Это интересно
0

26.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены