Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420073053

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вкусный и простой обед для похудения: принципы приготовления, режим питания, польза для организма

Г.Н.Гроссманн рассказывает об идеальном обеде для похудения.

 

ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА ДИЕТИЧЕСКОГО ОБЕДА: КАК ПОХУДЕТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

 

Чтобы быстро и качественно похудеть, необходимо есть полезные продукты в определённых количествах и в конкретное время. Важно, чтобы ингредиенты содержали как можно меньше жира. Только в этом случае организм получит то, в чём он действительно нуждается. А значит, похудение будет правильным и не навредит нашему здоровью. Мы почувствуем необыкновенную лёгкость, свободу движений, настроение улучшится, и каждый день мы будем ощущать прилив сил.

 

Многие ленятся соблюдать режим питания. А между тем, с его помощью мы помогаем сами себе. Привыкнув к тому, что завтраки, обеды и ужины всегда наступают в одно и то же время, организм заранее выделяет пищеварительные соки, которые необходимы для хорошего переваривания пищи, и запускает работу поджелудочной железы. В результате мы получаем полезные вещества, а съедаем при этом меньше. Соответственно, уменьшается объём потребляемых калорий, и наш вес снижается. Данное правило применимо только к женщинам, ведь нормы еды для представителей мужского пола несколько иные. 

 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ОБЕДА.

 

В период с 12:00 до 15:00 в нашем организме наиболее активно выделяются ферменты, участвующие в расщеплении съеденных продуктов. Это помогает им быстро перевариваться и усваиваться.  

 

В указанные часы нам как никогда необходимо запастись энергией, и получить её можно из полноценного и полезного обеда, который не добавит нам лишнего веса, зато обеспечит нужными веществами, микроэлементами и витаминами.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ СТАТЬИ!

Это интересно
0

15.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены