Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6387 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Последние откомментированные темы:

20240329143438

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивые домашние цветы фото, история названий, условия содержания

ГортензияДомашние цветы украшают нашу жизнь зеленью, яркими красками, способны поднять настроение, взбодрить и успокоить своим видом и красотой.

Домашние растения не только радуют своей красотой, новизной, но и очищают воздух в квартире, насыщают его кислородом, приятными ароматами, что благотворно влияет на настроение и здоровье человека.

Особенно приятно видеть в доме зелень, цветущие домашние растения, когда за окном непогода, ненастье, слякоть, в позднее осеннее или зимнее время, когда природа замирает, засыпает, прячет свои чудесные краски. А дома можно устроить небольшой, радующий взгляд, садик на подоконнике, столе, на утепленной лоджии, в небольшом зимнем саду, если позволяют условия.

В наших силах, если есть желание, терпение и любовь, нереализованный творческий азарт, создать у себя в квартире, дома, на даче свое небольшое зеленое царство из домашних растений, где мы сможем отдохнуть душой от напряженных будничных забот.

Растения, которые можно выращивать в домашних условиях: фото красивых домашних цветов, история названий… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены