Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6387 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Последние откомментированные темы:

20240328164721

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Целебные свойства травы расторопши, препаратов и меда из расторопши

Трава расторопша лечебные свойстваРасторопша пятнистая давно используется в официальной и народной медицине, рассмотрим тему подробнее: трава расторопша лечебные свойства и противопоказания.

Многие заболевания являются следствием вредного воздействия окружающей среды – стрессовые нагрузки, искусственные добавки в продуктах питания, загрязнение воды, воздуха.

За переработку веществ в организме отвечает важнейший внутренний орган – печень. Она участвует в пищеварении, регулируя углеводный обмен, способствует расщеплению жиров ферментами поджелудочной железы, перерабатывает и выводит токсины, поступающие из внешней среды, образующиеся в процессе работы систем организма человека.

Она является важнейшим органом для осуществления и поддержания нормальной жизнедеятельности всего организма, но также нуждается в защите.

Использование расторопши и препаратов из нее способствует защите и восстановлению печени, лечению всех основных заболеваний печени, селезенки, желчного пузыря, улучшению пищеварения.

Растение применяют и ценят в Японии: оно выводит отравляющие вещества, применяется в онкологии после сеансов химиотерапии… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены