Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423123433

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать новогоднее именное письмо от Деда Мороза самостоятельно в Adobe Photoshop: подробная инструкция

Готовимся к Новому году и создаем письмо от имени Деда Мороза своим детям, внукам, родным, близким, коллегам и знакомым в программе Adobe Photoshop. Представьте их удивление и радость от получения настоящего послания от Дедушки Мороза.

Его можно послать по электронной почте, распечатать на цветном принтере и вложить в конверт или сделать более долговечным и заламинировать. Все подробности, как именно сотворить такое оригинальное поздравление, я описала в своей заметке "Как сделать новогоднее письмо от Деда Мороза в программе Фотошоп | Мастер-класс".

В ней вы прочтете о том, как писать письма Главному Волшебнику, приходит ли на них ответ, на какой адрес нужно отправлять письма бесплатно, чтобы получить обратную корреспонденцию. А также о том, какие существуют платные сайты и что можно получить на них за сравнительно небольшую плату.

В конце статьи я подробно описываю, выкладывая пошагово скриншоты, весь процесс создания новогоднего именного послания от Деда Мороза в программе Фотошоп (даже сайт, где есть возможность ее скачать бесплатно на русском языке).

А для тех, кто ею не владеет, в заметке имеется ссылка на получение и скачивание готовых шаблонов писем и похвальных грамот от Деда Мороза, которые можно просто распечатать и заполнить от руки.

Все это вы найдете на блоге Елены Бучиной...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены