Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
55 участников
Администратор радуга7

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли стабильно зарабатывать чайникам при помощи советников Форекс?! Разбираемся...

Для тех, кто не знает, советник Форекс - это специальная программа, которая может торговать на рынке полностью в автоматическом режиме (т.е. вообще без вмешательства пользователя), либо в полуавтоматическом (когда советник нужно постоянно контролировать и помогать ему принимать решения). Советники могут разрабатывать все кому не лень, их на сегодняшний день развелось уже очень много. Какие-то можно найти бесплатно, Какие-то продаются, ну а какие-то отдают за бесплатно, но при условии, что вы зарегистрируете на сайте брокера (где будете торговать) под тем человеком, который этот советник рекомендует. Его выгода будет в том, что от каждой сделки он будет получать комиссионные, т.е. доход от брокера. Причем не важно, убыточная для вас была сделка или нет.

Кто-то подумает: "О, круто как!! Поставил автоматический советник и пусть зарабатывает!". Так ли это?

Для начала немного из своей личной предыстории. Около 5 лет назад я пробовал зарабатывать на форексе как раз при помощи бесплатных советников различного типа. "Благодаря" эти игрушкам, на форексе я оставил более 500$. На тот момент это было около 15 000 рублей, однако учитывая, что зарплата на тот момент не достигала даже 20 000 руб. в месяц - деньги очень существенные :) Конечно всё это потеряно не за один подход, а в динамике года примерно. Однако были также и взлёты за счёт советников, когда удавалось даже выходить в плюс.

Итак, теперь давайте разбираться, что к чему, могут ли советники Форекс реально колотить нам бабла, работать в безубыток? И главное - стоит ли ими пользоваться вообще ...

>> Читать полную версию <<

Это интересно
0

13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены