Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240424011136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Комоды, тумбы, туалетные столики

Удобство, стиль, эргономичность – все эти характеристики сочетают в себе комоды и тумбы, изготовленные компанией Ю Гард по авторским проектам. Тумбы могут выглядеть весьма разнообразно за счет выбора материала для изготовления – стекло, металл, пластик, массив дерева. Дизайнерское сочетание разных материалов позволяет создать оригинальные модели, которые станут изюминкой интерьера вашей квартиры. 
Если тумба предназначена для телевизора или домашнего кинотеатра, то находится она обычно в гостиной. Это логично, ведь именно гостиная является центром квартиры, где проводят много времени все члены семейства. Также нередки варианты размещения многофункциональных тумб или комодов в спальне.

Туалетный столик из массива дерева станет отличным украшением спальни, дизайн которой выполнен в классическом стиле. Более бюджетный, но мало чем уступающий вариант изготовления - крашеное или шпонированное МДФ. Столики, сделанные из стеклянных материалов, больше подходят для интерьера в стиле хай-тек. Прекрасным материалом является закаленное стекло: оно прочное и безопасное, визуально не загромождает пространство комнаты. Столик прямоугольный или овальный, с матовой поверхностью или декорированный различными фрезеровками и рисунками – существует множество вариантов, оптимальный из которых наши специалисты изберут вместе с Вами.

Читать дальше http://www.u-guard.com.ua/catalog/gallery/komody_tumby_tualetnye_stoliki

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

01.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены