Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240329091738

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шкафы-купе от компании Ю-Гард

Шкаф-купе – самый функциональный элемент меблировки. Именно шкафы купе позволяют поддерживать порядок комнаты, благодаря своей вместительности. Поскольку шкаф купе занимает достаточно много места, размещать его стоит рационально.

Дизайнеры компании «Ю-Гард» помогут справиться с расположением шкафа купе в Вашей квартире. Спроектированный и изготовленный по индивидуальному заказу шкаф-купе поместится в малоиспользуемый уголок, благодаря чему скроется лишнее пространство или произойдет разделение на различные зоны.

Нужно улучшить внешний вид комнаты, получив дополнительную вместимость? - изготовим шкаф купе под заказ в Одессе на любой, даже самый изысканный вкус.

 

То, что будет составлять функционал шкафа – разнообразные полки, стойки, модули – всё это Вы выберете сами. Мы же поможем определиться с внешним видом будущего шкафа купе. Система раздвижных дверей позволяет сделать шкаф-купе надёжным, а ролики, благодаря которым двери у шкафа плавно и совсем бесшумно открываются, обеспечат комфорт при постоянном его использовании. Подсветка, расположенная внутри, облегчит пользование шкафом, если он расположен в недостаточно освещенном месте.

Благодаря различным дизайнерским решениям, шкафы купе становятся не просто удобным элементом интерьера, но и его украшением.

 

Фото наших работ, здесь http://www.u-guard.com.ua/catalog/gallery/shkafy-kupe

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

04.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены