Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дизайн интерьера в морском стиле

Дизайн интерьера в морском стиле помогает ощутить простор и свободу у себя дома. Но главным плюсом является то, что он крайне простой и функциональный. В таком стиле может оформить любую комнату, сделав при этом ее более светлой и просторной.

Оформляем ванную комнату

Чтобы в ванной чувствовать себя как на морском берегу, можно использовать картины изображающие корабли или тихую гавань. На стены и пол можно положить плитку синего, зеленого или белого цвета. Помните, чем меньше комната, тем светлее она должна быть. Светлые тона, сделают ее зрительно больше.

Добавить немного моря в ванную комнату, поможет украшенное галькой или ракушками зеркало. Хорошо будет смотреться лёгкая занавеска для ванны. Желательно, чтобы на ней также были изображены морские жители. Идеально к такому интерьеру подойдут синие полотенца с рисунком ракушек или рыбок.

Для полного эффекта на полки можно поставить баночки с песком, галькой или мелкими ракушками. И чтобы от ванной комнаты веяло морским берегом, на пол необходимо постелить коврик песочного цвета. Он будет импровизировать тёплый песок под ногами.

Читать далее>>>

Это интересно
+1

10.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 994  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены