Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Роль цветовых решений в интерьере кухни

Выбирая кухонную мебель, мы отдаем предпочтение удобству и эргономичности. Не менее важен и дизайн. Специалисты утверждают, что цвет мебели сказывается на психологическом микроклимате и настроении.

Яркие, насыщенные кухни красного, малинового, оранжевого и желтого цветов с необычной аэрографией усиливают аппетит, способствуют лучшему усвоению пищи. При этом следует учесть, что охристые насыщенные оттенки визуально уменьшают пространство, поэтому их лучше выбирать для больших помещений. Дизайнеры рекомендуют выбирать красный цвет для кухни в которой только готовят еду, но не трапезничают. Столовую лучше оформить в более сдержанных тонах. Такие кухни на заказ можно приобрести в Одессе http://colorit-mebel.od.ua/kuhni/.

Освежающие оттенки салатового, небесно-голубого, розового и синего ассоциируются с природой и отдыхом. Их можно подчеркнуть утварью желтого и белого цвета. Многим людям нравятся однотонные белые, серые и черные кухни в стиле хай-тек. Следует учесть, что слишком много белого цвета может вызывать негативные эмоции, напоминать больницу или лабораторию. Выбирая белую кухонную мебель подчеркните ее яркими светло-оранжевыми или пастельными оттенками.

Если у вас маленькая кухня, то лучше подбирать мебель холодных цветов, она визуально расширит помещение, пространство будет не загромождено и более свободно.

Выбирать кухонную мебель лучше коллективно, чтобы каждому члену семьи было приятно проводить больше времени в этом помещении.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Кухня.jpg

Это интересно
0

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены