Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дорогие натяжные потолки

Еще не так давно натяжные потолки обходились достаточно дорого, поэтому такую отделку могли себе позволить далеко не все. Постепенно цены на них падали, и уже сегодня ПВХ-пленки и тканевые полотна используются для отделки повсеместно. Установка классических одноуровневых конструкций не требует существенных материальных затрат, однако, многие компании готовы предложить своим заказчикам дорогие натяжные потолки. В данную категорию можно отнести такие оригинальные решения:

  • Дорогие натяжные потолкимногоуровневые конструкции;
  • потолки с объемными элементами;
  • скрытую фотопечать на натяжном полотне;
  • резной потолок;
  • потолок с «парящими» световыми линиями.

НЕОБЫЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Ежегодно дизайнеры предлагают новые конструктивные варианты натяжных потолков. Используя дорогие декоративные полотна, фотопечать и многоуровневые конструкции, можно добиться необычных визуальных эффектов.

Установка натяжного потолка с несколькими уровнями обходится дороже обычной одноуровневой конструкции, так как для ее реализации требуется выполнение точных замеров, разработка сложных чертежей и кройка материала. В процессе установки мастера должны сделать четкую разметку для каждого уровня и установить профили сложной изогнутой формы. Весь процесс перенесения чертежа на потолок, как и заправка полотна, представляет собой сложный и ответственный процесс, занимающий немало времени. Удорожить многоуровневый натяжной потолок может использование элитных тканевых полотен известных производителей, фотопечати и светодиодной подсветки.

Читать статью полностью "Дорогие натяжные потолки"

Это интересно
0

25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены