Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

о чём говорит борода, зачем нужна борода ,отрастить бороду

Каждый год с достойным зависти постоянством бородатый тренд подминает под себя Голливуд. А теперь еще и нашу звездную тусовку, которая тоже оценила все достоинства гламурной, сексуальной бороды!

Отгуляв светский сезон, главные модники звездного небосклона прячут подальше бритвенные принадлежности и принимаются с упорством отращивать окладистые бороды.

В этот раз в число российских бородачей попали Тимати, Джиган, голливудские актеры Хью Джекман, Рассел Кроу, Дэвид Бекхэм, Джерард Батлер, и даже вечно гладко выбритый Майкл Си Холл на пути к этому!

Тимати

Джиган

Мы решили поинтересоваться у рэпера Джигана, как ему удалось отрастить такую густую, красивую бороду.

-Джиган, почему ты решил отращивать бороду?

Д.: Скажу честно: для меня мужик без бороды не мужик! Просто парень, пацан. А с бородой и вид другой и ощущения. Становишься увереннее в себе, какая-то особая мужская притягательность появляется. Чувствуешь себя таким мачо. Девушки просто проходу не дают.

-Легко ли отрастить красивую, густую бороду?

Д.: Не легко, но возможно! Я раз пять отращивал с нуля, пока не добился отличного результата. Сначала борода у меня получилась жидкой, с какими-то залысинами, да и потом волосы выпадали. Сбрил. Спустя месяц снова решил отращивать. Пил витамины для укрепления волос. Отрастил – снова не то! Хотя чуть густоты прибавилось.

-Ну и чем все эти эксперименты закончились? Что помогло тебе с бородой?

Д.: Оказалось, что витамины лучше не пить, а непосредственно в кожу лица втирать! Мне мой парикмахер так сказал. Посоветовал для роста и укрепления бороды специальный спрей Professional Hair System. И вот с ним я уже и добился классной бороды!

-Что за спрей? Как его применять?

Д.: Очень просто – распыляешь пару раз в день на кожу внизу лица и шеи. Эффект действительно заметный. Щетина растет быстрее и это реально густые, красивые волосы, которые потом и создают классную бороду. Я доволен! Этот спрей и Тимати использует. У него тоже результат супер.

Джиган

Кстати, Тимати даже написал песню о бороде и записал ее вместе с бородачом MC Doni. Автор музыки MC Doni, поведал, что о густой, красивой бороде он мечтал с детства и даже рисовал ее карандашом. Отрастить классную бороду ему тоже помог спрей Professional Hair System. Сейчас он просто не представляет себя без брутальной бороды.

А вот знаменитые голливудские бородачи, которым борода добавила немало брутальности и сексуальности.

Кристиан Бейл

Хью Джекман

Дэвид Бекхэм

Джерард Батлер

Майкл Си Холд


[url]https://vk.com/topic-52315373_32408087[/url]

 

Метки: борода заплетенная борода борода из ваты борода и бородатые завихрени бороду борода бэкхема 10 причин отрастить бороду отращиваем мужская борода трудно вырастить бороду? да - говорит srk вязаная борода борода в тюряге борода и парик окладистая борода фото как вырастить бороду какую бороду отрастить культ бороды и волос у скандинавов о чём говорит борода зачем нужна борода отрастить бороду

Это интересно
+1

05.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 933  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены