Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Это молитва Святой Марте. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

Читать 1 раз перед сном,перед чтением строгий пост в течении двух недель. Внимание!!! Перед постом проконсультируйтесь с врачом и священником!

 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

 

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

 

(далее желание, например, помоги мне найти высокооплачиваемую работу, помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью, и т.д.)

 

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+17

25.02.2016 , обновлено  25.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 8533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены