Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мантра привлечения благополучия и достатка в дом

 

Существует множество способов взаимодействия с денежным потоком. Однако, многих интересуют те способы, которые ведут к притяжению денежного потока.

Одной из самых простых методик, вместе с тем, достаточно действенной, является чтение специальных денежных мантр. 

Давайте разберёмся  - что такое мантры с точки зрения энерго-информационного поля.

Ещё в древние времена заметили, что если произносить определённые слова в определённой последовательности, то происходит нечто необычное.

Например, если часто повторять одну и ту же просьбу, то она, как правило, исполняется. Можно просить у конкретного человека, а можно у какого-либо божества или даже у Вселенной.

Почему же так происходит?

Прежде, чем что-то произнести, наше сознание создаёт энерго-информационные “сгустки”, которые называются мыслеформами. Как только мы о чем-то подумали - автоматически создается, так называемая, мыслеформа. Не зря же говорят, что мысль материальна  

Сначала мы подумали, создалась мыслеформа и мы произносим набор слов, соответствующий данной мыслеформе. Тем самым  подключаем к мыслеформе вибрационные состовляющие - “сотрясаем воздух” 

При определенных соотношениях энергии мыслеформы и вибраций происходит резонирование пространства на данные мысле-звуки.  Остается только подобрать их необходимые сочетания. Именно тогда они работают в резонансе и повторяемые слова-выражения набирают силу. Так же это происходит в зависимости от количества повторений.

Так же зависит от языка, на котором произносится данная мантра.

Сейчас в моде различные мантры на санскрите. Они хорошо работают. Однако, когда Вы понимаете слова и смысл мантры - это действует особым образом. 

Это как выучить песню на неизвестном языке, даже не подозревая - что там такого авторы заложили.

Тем более, произносить мантры с жутким акцентом на санскрите - меняет вибрационную составляющую. Это может привести не совсем к тем результатам, которые Вы ожидаете.

Я специально подобрал для Вас мантру, которая очень хорошо работает на привлечение денежного потока.

Сила Земли и Сила небес!
В дом мой откройте
Достатка поток!
Сила Земли,
преграды возьми!
сила небес
меня защити!

Эту мантру необходимо произносить 2 раза в день по 21 разу - после рассвета и после заката солнца, но до полуночи по местному времени.

А ещё лучше её петь наподобие того, как в церкви поют. Медленно, протяжно, нараспев и на одной ноте.

Во время того, как Вы произносите (пропеваете) данную мантру, необходимо мысленно представлять то, что вы называете для Вас достатком. В виде картинок или ощущений.

В моём арсенале множество разных мантр на все случаи жизни. Однако, данная мантра показала наиболее  мощные результаты по опыту наших многочисленных учеников.

Конечно, эта мантра работает, но лучше всего сразу строить последовательную систему в своей жизни, где мантры тоже занимают свою роль. Однако, Система уже в целом будет создавать для Вас новую  Денежную судьбу.

Именно поэтому я решил подробно рассказать об этом и дать Вам ряд специальных практик в моём бесплатном 3-х дневном тренинге Перерождение Денежной Судьбы 2.0 , который пройдёт
28, 29 и 30 июня, начало в 20-00 Мск.

Чтобы записаться  - перейдите по ссылке ниже.

 

Записаться на мероприятие-->> 


Я как всегда открыт к общению. Приготовьте свои вопросы, в прямом эфире я отвечу на них. 

А сразу после регистрации Вы получте на свою почту первое предзадание.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 3808  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены