Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Думаем правильно. Мыслеформы и их роль в достижении целей


dumaem-pravilno-myisleformyi-i-ih-rol-v-dostizhenii-tseley

Что такое мыслеформы? Как только вы о чем-то подумали, вы создали мыслеформу, и в зависимости от того, что вы думаете, от содержания, зависит энергетика этой мыслеформы. Мыслеформы можно сравнить с облачками, в которых пишут речь человека, когда рисуют карикатуры. На самом деле это не что иное, как энергетические поля, сгусток энергии. Удобнее всего их представлять себе как воздушные шарики, наполненные гелием, которые летают сами.

Мыслеформы умеют притягивать к себе различные ситуации, различных людей и различные сущности, как сущности позитивные, так и сущности деструктивные. Как только человек думает о плохом, он это и притягивает, думает о хорошем — притягивает хорошее. То, что вы думаете — то вы и получаете. Сегодня с нами происходит то, о чем мы думали вчера, завтра произойдет то, о чем мы думаем сегодня. Поэтому мысли свои нужно корректировать. А чтобы мысли свои корректировать, необходимо понимать, чего вы хотите, понимать, какие у вас цели. Мыслеформы бывают:

  • маленькие и большие (в зависимости от количества энергии)
  • конкретные и абстрактные
  • направленные и размытые

Как это работает? Если человек подумал, что хорошо было бы купить себе личный транспорт. Создается такая мыслеформа, которая ни о чем: «хорошо бы себе бы купить». То есть он думает о том, что на чем-то надо ездить. Что происходит с этой мыслеформой дальше? Как только она появилась, она начинает жить своей жизнью. И, как правило, мыслеформы начинают притягивать то, для чего они создавались. Если человек говорит, что хотелось бы на чем-то ездить, эта мыслеформа начинает искать как-то, где-то, на чем-то, когда-то ездить. Она находит. И постепенно, если вы один раз подумали и забыли, то мыслеформы имеют особенность терять энергию.

Когда вы думаете о цели, вы постоянно даете энергию мыслеформе, она накачивается как воздушный шар. Если его не подкачивать, то шар упадет. Если вы  все время думаете, например, о своих целях, то вы как бы подкачиваете мыслеформу энергией, накачиваете ее силой, и она начинает сама искать вашу цель, проходить какие-то варианты на уровне тонких энергий, например, энергии денежных потоков. Она может быть далеко от вас, может быть где-то рядом, но она все время в движении, она все время в действии и она ищет все время то, что вам поможет достичь цели. Если человек просто брякнул и забыл, что хорошо было бы на охоту съездить,  прошло время, у этой мыслеформы энергия кончилась. Эта энергия была потрачена впустую, потому что ничего не произошло. Поэтому обращайте большое внимание на то, как вы думаете, о чем вы думаете и обращайте внимание на то, как правильно думать.

Как перестроить свой денежный сценарий   на приход крупных сумм за 7 дней? 

 

2-х дневный практикум Игоря Мерлина

На практикуме вы

     

  • получите план создания событий для получения
    крупных денег
  • увидите ошибки, которые привели к 
    Вашему неправильному денежному 
    сценарию 
  • получите магический ритуал коррекции 
    Денежной Судьбы 
  • получите защитную мантру от денежных 
    потерь 
  • сможете узнать свою Денежную Судьбу
    на годы вперёд

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРАКТИКУМ


Это интересно
+2

31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 3204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены