Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

[Антистресс] Начинаем. Завтра - вы Соавтор! Будьте!

Приходилось ли вам просыпаться утром уже уставшими от одной мысли, что за день нужно переделать миллион дел, которые без вас никак, и вы чувствуете себя рабой обстоятельств и других людей, и вырваться из этого круга просто невозможно?

Я знаю много людей, которые вырываются, к сожалению, весьма опасным способом - заболевают. Иногда даже тяжело. Иногда даже до смерти. Я так потеряла несколько близких людей. Как жаль, что этого тогда не знала…

Мы не будем копаться в причинах. Это бывает очень интересно и полезно, просто оставим для другого формата. Наша с вами цель на Эстафете - научиться быстро включать энергию!

Завтра делаем это здесь

Завтра мы с вами разработаем волшебную формулу, которая позволит мгновенно включать этот поток, и дела будут делаться гораздо легче, быстрее, а некоторые просто отпадут.

Заметьте, я сказала: разработаем! Это значит, что я не дам готовой формулировки, наверняка вы убедились, что чужие формулы не работают. Наверное, твердили и аффирмации, и афформации, а воз и ныне там. С тонкостями их составления тоже полезно поразбираться, но тоже оставим это на потом. Сегодня нам надо быстро!

Мы вместе будем творить вашу собственную, родную, уникальную формулу, которая будет работать только для вас! Вы - очень значимый Соавтор! И Вы тогда сможете научить других.

Будьте завтра в 20.00 здесь

Поверьте, никто, нигде и никогда с Вами такого не делал! Поэтому Вам обязательно нужно быть на сессии, где Вы

  • Создадите свою волшебную формулу применительно к одной актуальной ситуации
  • Научитесь легко применять ее везде, где необходимо
  • Научитесь учить этому своих близких

И перестанете заниматься саморазрушением!

Более того, - все, кто придет (а если не придет, то забронирует пакет записей), - получат совершенно возмутительный подарок по случаю дня рождения моей дочери.

Этот совершенно возмутительный тренинг очень сильно встряхнет вашу энергетику и заставит ее привлекать деньги в вашу жизнь.

Помню, как одна из участниц первого потока неимоверно возмущалась одним заданием, которое никак не вмещалось в ее рамки приличия…

Через три недели она обнаружила, что легко заработала $ 3000, - ровно столько, сколько запланировала! И потом у нее просто лавиной пошли премии, общественное признание и улучшение отношений в семье.

И это ж только одна участница! А сколько таких историй - не счесть, потому что его проработали почти 400 человек. Вариант беспроигрышный!

Называется этот возмутитель спокойствия “Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши Деньги!”

А еще вы можете выиграть впридачу и программу “Победители По Жизни”!

Создаем первый энерговключатель завтра, 13 апреля, в 20.00 по москве здесь

Высоких Вам Энергий!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

лайф-коуч 12.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены