Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бойтесь своих желаний

Бывает так, что у человека мало желаний. Я рекомендую генерировать в своей жизни желаний как можно больше, потому что большие желания притягивают большие деньги. Но это нужно делать с осторожностью.

Поймите, что есть такое правило — некоторые люди желают деньги. Это не будет работать. Например, «хочу миллион долларов». Начинаешь спрашивать, а зачем человеку нужен миллион долларов, что он с ним будет делать. И, как правило, люди зацикливаются на том, что хотят накупить недвижимости и сдать ее в аренду. Это не сработает. Необходимо обязательно, когда вы ставите цели, например, денежные, вы понимали, для чего вам такая сумма, почему именно миллион долларов, а не 999 тыс. долларов и не 200 тысяч долларов или рублей. Почему столько? Просто красивая цифра миллион? Нужно четко это понимать под каждую цель, соблюдать правила эффективной постановки целей.

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ. Узнать>>

Например, когда вы на уровне миссии понимаете, что хотите помогать людям, к примеру, многие так говорят, что хотят помогать людям, чтобы все были здоровы, все это хорошо, но как вы это можете сделать? Например, вы говорите: «Я построю клинику для безнадежных больных». Это хорошее желание и тогда начинаем считать, сколько надо денег, чтобы построить такую клинику. Может быть, несколько миллионов долларов, потому что необходимо сложное оборудование и т.д. И где вы их возьмете? Как правило, мечтают помогать другим те люди, у которых ничего нет и те, кто помочь ничем не может. Как только они начинают получать в свою жизнь денежный поток, они начинают перераспределять: “Может быть, я подожду строить эту клинику, себе сейчас куплю заводик, а потом куплю еще вертолет, а потом еще что-то”. А в результате получается, что желание-то было большое, а когда дело доходит до исполнения, у этого человека как-то не очень с выполнением таких желаний. Бойтесь своих желаний.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены