Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продажи в интернете помощь эфирных двойников

При продажах в интернете, здесь, во-первых, нужно учесть тот момент, что люди, которые сидят в интернете, это немного другие люди, чем те, которые ходят по улице. Когда он идет по улице – это один человек, а сидит за компьютером — абсолютно другой. Вам нужно написать 21 пункт, перечислить выгоды, чем этому человеку выгодно купить именно у вас в интернет-магазине. Этот список вы дадите эфирным двойникам, чтобы они по этому списку работали. Они будут ходить и постоянно говорить об этих выгодах. И вы заметите, что люди начнут к вам приходить больше. Это раз.

Во-вторых, необходимо себе поставить цель, сделать план. Как видите, что все, что связано с деньгами, упирается в цели и план. Нужно поставить себе цель и определить, с какой скоростью вы хотите увеличить доходы. Только не надо писать 100 млн. до неба, а напишите реальные цифры, например, увеличить доходы в 2 раза за 3 месяца, ставьте дату и начинайте работать. Но эти двойники могут удвоить и утроить ваши доходы, только если вы соблюдаете определенные технологии. Ваш магазин – это комната с закрытыми дверями, вы там хоть делайте двойников, туда никто не войдет. Если вы не будете размещать рекламу, у вас не будет трафика, и эфирным двойникам просто не с кем будет работать. Трафик — это поток людей. Например, ходят на сайт 3-5 тыс. человек в день и эфирные двойники уже работают с ними. Если коротко, то человек кликнул, зашел на ваш сайт и сразу к нему устремляется эфирный двойник и как продавец начинает рассказывать о выгодах.

Размещать объявления на «Авито» — этого мало. Нужно создать целую кампанию для продвижения в интернете. Нужно использовать активные способы, например, партнерки, потому что в интернете миллионы, миллиарды объявлений, по ним к вам не придет клиент — это пассивный путь.

Каким образом вы можете действовать активно? Например, каждый день вы даете на 5 или 10 новых досок объявлений объявление о своем магазине. Затем вам нужен аватар вашего покупателя, в каких местах водятся ваши покупатели. Но эти все вопросы, конечно, знают профессионалы, которые занимаются продвижением, рекламой в интернете.

Также, чтоб облегчить работу эфирным двойникам вы можете прокачать свой входящий канал денег. Скачать 15-минутную практику “Прокачка входящего денежного канала” бесплатно вы можете по ссылке >>>

Искренне Ваш, Игорь Мерлин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

11.05.2017 , обновлено  11.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены