Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Летнее солнцестояние в 2017 году обряды и приметы

Это один из самых энергетически могущественных дней в году. В 2017 году он будет 21 июня.Каждый человек, владеющий знаниями древности, мог воспользоваться могущественной силой Солнца. Есть некоторые приметы, которые можно перенять у наших предков.

Обряды:

Наиболее распространенные из них следующие:

1. Если вы жаждете круто изменить жизнь, то в эту ночь переверните в доме большое количество предметов: столы, стулья, посуду, косметику и проч. Думайте в этот момент о том, что именно в данный день вы начали круто менять свою жизнь. Перед сном скажите: «Новая жизнь начнётся днём, а сегодня дом вверх дном».

2. А вот как можно привлечь деньги в свою жизнь. Соберите всякую мелочёвку из кошелька и сложите под порогом дома. Уже совсем скоро деньги будут внезапно появляться в вашей жизни.

3. Вы можете добиться исполнения своего заветного желания. Сплетите венок и наденьте его. Венок символизирует Солнце и всё бытие. Разожгите костёр и со словами «За всё заплатил(а)» бросьте в огонь какую-то личную вещь (она необязательно должна быть дорогой). Если у вас нет возможности развести костёр, то вам понадобится свечка. На огне свечи сожгите какую-нибудь маленькую вещь.

4. Сделайте себе оберег на весь год: возьмите золотистую ленточку и разноцветные бусинки (достаточно девяти штук). Завяжите узел на ленточке и нанижите бусинку, затем опять узел – за ним бусинку и так далее. В это же время проговаривайте то, чего вы ожидаете от этого года. Такой оберег называется Ведьминой Лестницей. Носите его всегда с собой, если ваше желание сугубо личное, или же подвесьте дома, если желание связано с семьёй.

Существует и десять основных примет:

1. Хорошо, если в этот день вы попаритесь в бане. Веник соберите именно в этот день. Так вы сможете «выбить» из себя все дурные мысли и болезни. Тело и разум очистятся.

2. Придать силы на весь год, а также получить сильный оберег поможет утренний рассвет, встреченный вами в одиночестве или в кругу близких людей.

3. Загадайте своё заветное желание и в этот день перелезьте через двенадцать любых заборов.

4. Если небо будет звёздным, то этим летом ждите большого урожая грибов.

5. А большое количество утренней росы предвещает отличный урожай на всех полях и огородах. Обязательно соберите утреннюю росу – она обладает целебными свойствами.

6. Все несчастья и беды обойдут дом стороной, если на пороге повесить букет из цветов иван-да-марьи.

7. В этот день надо умываться водой из чистых природных родников и старых колодцев. Такая вода считается целебной.

8. А вот дождь в этот день не предвещал ничего хорошего. Вечером все шли прыгать через костёр, что сулило богатый урожай и достаток семье. Дождь и мокрая трава мешали разжечь костры и выполнить все обряды.

9. Вообще плохая погода говорила о том, что следует ждать неудачного года.

10. А вот о людях, которые родились в этот день, ходило двоякое мнение. С одной стороны, их считали очень счастливыми, потому как всю жизнь им покровительствовало Солнце, а с другой – говорили, что эти люди могли сглазить кого угодно.


P.S.И как раз перед летним солнцестоянием, я приглашаю посетить однодневный бесплатный интенсив 16 июня

ВИДЕНИЕ И ВАШИ СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ

Ссылка на регистрацию

 



Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

золотой автор 08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 8402  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены