Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Колесо Денежной Фортуны

Первый столп колеса денежной фортуны — это правильные цели и правильные желания. Этот столп самый сложный, самый долгосрочный, потому что многие люди много лет либо не ставили цели вообще, либо ставили неправильные цели.

Второй и третий столпы — это личная энергетика и денежная карма.

Прокачав эти столпы, вы закладываете фундамент и, что называется, семя созревает, оно набирает силу, а потом оно вырвется наружу. Когда росток сидит в земле, непонятно есть он там или нет, а потом раздвигаются пласты земли и появляется росток, уже обладающий силой.

Четвертый столп — соблюдение денежных законов, именно 17 денежных законов. Когда вы их прокачаете, они, что называется, встроятся в вашу личную денежную программу, то есть они уже будет у вас работать на автомате. Вы выявите, какие у вас получаются, какие не получаются, какие вы выполняли, какие вы не выполняли, про которые знали, про которые не знали, которые знали, но не выполняли. Вы даже начнете замечать, что ваши поступки станут гармоничными уже в соответствии с этими законами. Очень важно, чтобы это работало на автомате. И открою вам секрет, что только прокачка этого одного столпа способна резко поменять вашу жизнь.

Даже рекомендую выписать денежные законы на отдельный листочек и повесить на видное место, чтобы вы могли каждый день смотреть на них.

Пятый столп — следование своему предназначению. Если вы реализуете свое предназначение, то у вас всегда будет достаточно денег в этой жизни, потому нет такого предназначения, как быть бедным, несчастным. Есть предназначение, которое дает человеку счастье. Помните, я говорил, что есть облако предназначения. У вас в этой жизни предназначение — быть счастливыми, здоровыми, свободными, а это тянет за собой быть богатыми, состоятельными, счастливыми в отношениях и т.д. Там есть некие тонкости. Это не дело одного дня, этим надо заниматься, но мы с вами, что называется, посеем, и оно будет хорошо расти.

Перед самым рождением вы себе сами в астральном пространстве заложили некоторые программы, некоторые направления, в которых вам нужно себя развивать, вы должны себя развивать, потому что вы про них, может быть, и не знаете, может быть, потому что это произошло, когда вы еще не родились. И когда вы родились, эти программы заложились. Но что есть предназначение? Это, как раз, есть поиск и отработка этих направлений, этих программ.

Конечно, было бы по отношению к себе, даже можно сказать, предательством, не отрабатывать эти направления, эти программы. Когда вы их начнете отрабатывать, вы почувствуете, что именно это и есть ваше предназначение. Если идти против своего предназначения, то ничего не будет складываться. Своего рода это, как бы сигнал пространства. Большинство людей не хотят видеть эти сигналы и в результате деградируют, получают еще большие сигналы от пространства, еще больше деградируют, если не выполняют. Это ведет к болезням и даже к смерти.

Одно из моих главных предназначений — это передача дхармы, знаний, опыта. Дхарма — это широкое понятие, которое включает знания, опыт, добро, любовь, умение, понимание, приятие, передача другим людям. У меня это четко прописано и я этому четко следую.

Помимо прокачки столпов необходимо подключение к главному эгрегору денежной фортуны. Кончено, мы раскрутим колесо денежной фортуны, но есть еще нечто. Это все равно, что автомобиль с мощностью двигателя 100 лошадиных сил хорошо ездит, но если ехать по грязи, мощности уже не хватает, а жизнь — это такая дорога, которая если была б накатанная, мы бы уже давно улетели далеко вперед, а нам приходится где-то ехать по грязи, где-то в гору. То, что мы будем делать — это как поставить двигатель не 100 лошадиных сил, а 400 лошадиных сил. Уже эта машина будет уверенно ездить по дорогам. Плюс вы создадите свой личный эгрегор денежного везения. Это тоже важно, потому что к эгрегору лучше подключаться не просто напрямую, а через личный эгрегор. Эгрегоры друг друга понимают лучше и пользы от этого больше.

И в заключении статьи, если хотите Рассчитать личные числа богатства и удачи,

то присоединяйтесь по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 




Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

22.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 3006  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены