Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз июль 2017

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

 

будет больше отдавать, чем получать. В этот период у вас появится множество обязательств, от которых невозможно отмахнуться. Предстоит оказывать внимание и поддержку близким людям, друзьям. Возможна долгожданная встреча с дорогим сердцу человеком, участие в праздничных мероприятиях. Вместе с тем вам предстоят деловые встречи, погружение в историю, обмен важной информацией и посещение редких уникальных местечек, даже если они находятся совсем недалеко от вашего места обитания. Возможны приятные сюрпризы, подарки от известного человека. Предстоит много трат, в том числе и незапланированных. Работа потребует от вас усидчивости и постоянства, но ваши возможности будут сокращаться. В этот период не стоит менять профессию или переходить на новую должность. Отпуск, поездка – это лучшее, что может произойти в вашей жизни. Для многих Овнов каждый день июля будет насыщен событиями и обновлениями до такой степени, словно все, что должно произойти в течение года, будет сконцентрировано только в одном месяце. Личная жизнь тоже повернется к вам своей яркой стороной. Не исключено обновление чувств, новые отношения, романтические переживания. Может иметь место предложение, от которого вы не захотите отказываться.

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ

Найдите свою карту счастья за 5 дней КЛИК>>

 

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

остро воспримет вопросы веры и доверия. Для вас эти понятия станут наиболее актуальными в данный период. Возможно взаимное охлаждение с человеком, который был для вас в списке самых близких людей долгое время. Вы будете замечать значительные перемены во всем, что происходит в июле. И вы сами станете меняться под влиянием обстоятельств и чужого поведения. Перемены возможны во многих областях жизни. Для некоторых будет важной смена работы или условий труда. Возможны перемещения, поездки незапланированного свойства. Вы будете искать способ материального укрепления за счет влиятельных друзей и коллег. И у вас действительно ожидается успех в этой области. Так же предстоит значительное приобретение, которое вы давно планировали. Вы будете ожидать поддержки от родственников. Предстоит приятная встреча, обмен подарками. В кругу близких ваша уверенность будет возрастать, высвечивая те качества, которые помогут вам избежать ошибок в собственном поведении. Хороший период для избавления от дурных привычек, отказа от сомнительных контактов. В личной жизни вы будете искать утешения и поддержки в объятиях нового друга. Более старших представителей знака ждет разлука и временное одиночество.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

не способны составить компанию тем, кто потерял ценность в ваших глазах. Вы будете дистанцироваться от шумных компаний и назойливых собеседников. В этот период проявится тяга к прекрасному и некоторой уединенности. Философски настроенные, вы захотите наполнить себя знаниями, информацией и даже какими-то открытиями, которые позволят вам ощутить единение с историей, традициями. Это период накопления позитивного опыта и необходимого мастерства. В работе возможны значительные достижения и яркий успех. На фоне коллег вы почувствуете свое откровенное превосходство. Вместе с тем возможны разногласия, охлаждение отношений с партнером, как в личной жизни, так и в деловых отношениях. Не исключено выяснение отношений, конфликтное разбирательство. В основе всегда будет тема денег. Предстоит оказывать финансовую поддержку кому-то из родных. Вы захотите умолчать об этом, скрывая свои широкие жесты от остальных. В вашей личной жизни будет много закрытого, неясного, неконкретного. Но вы не готовы принимать никаких важных решений. Ценность этого периода будет в возможности совершить незапланированную поездку.

РАК(22 июня - 22 июля)

сделает для себя удивительное открытие в результате продуктивного мышления. Таким образом появится ответ на давний и сложный вопрос. В ваших руках теперь несомненные козыри. Вы сумеете реализовать ваши планы, не нарушая и не разрушая чужих интересов. В этот период возможны приятные встречи с друзьями, участие в застольях. Иногда вы будете вынуждены много говорить, осознавая себя центром внимания. Для некоторых представителей знака будут важны перемены в образе жизни, во внешности. Вам постоянно станут напоминать об этом, удивляясь и расспрашивая о подробностях. В июле могут иметь место события, связанные с получением важного документа, с изменением вашего социального статуса. Это всегда будет носить положительный характер. У многих возможны перемены профессионального свойства, а также условий труда. Если вы планируете поездку, она пройдет благоприятно. Все расходы вы будете умело контролировать. Но вместе с тем вы проявите щедрость, не особенно заботясь о том, достойны ли другие таких жестов. В личной жизни привлекательными останутся отношения, в которых вы видите разумную предсказуемость и классическое постоянство.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

продемонстрирует свою независимость всем, кто стремится подавить его интересы. Вы будете искать выгоду там, где ваш авторитет будет сильнее. Очень важной становится конкурентная борьба на работе, среди коллег, единомышленников. Азарт и стремление к победе будут способствовать вашему постоянному развитию, как в материальном, так и в духовном смысле. Предстоит решать вопросы юридической направленности, а также касающиеся переоформления официальных бумаг. В этот период большое значение будет иметь ваша личная подпись, заключение договора, неких партнерских соглашений. В вашем кругу появится новое лицо, способное оказать сильнейшее влияние на образ вашей жизни. Часто ваши личностные интересы будут соприкасаться с финансовыми взаимоотношениями. Вопрос денег приобретет мистическое значение. Способы зарабатывания или получения некоторых сумм будут полностью искажать ваш образ добропорядочного человека. Вам часто придется скрывать свое истинное лицо, намеренно изменяя определенную информацию. В июле возможны знаковые события, связанные с родственными отношениями, получением наследства или рождением (зачатием) наследника. Ваши чувства трудно распознать. Вы неуловимы и совсем не готовы к объяснениям.

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

склонна к романтическому восприятию собственной роли в сложившихся обстоятельствах. Проявится тяга к улучшению условий жизни, к переменам в интерьере вашего жилья, к обновлению окружающего пространства. Вы будете искать общения с единомышленниками, опираясь на поддержку тех, кто разделяет ваше мнение. Часто ваши планы будут меняться, независимо от обстоятельств. Вы будете полны творческих идей и различных мечтаний. В этот период работа может отягощать ваши светлые чувства, приземляя ваши намерения и ограничивая ваши свободы. Но вашему оптимизму стоит позавидовать. Вы будете следовать своим целям, не считаясь с препятствиями и задержками. Придется вести борьбу с собственным расточительством. Финансовый вопрос может решаться не без участия близких. Могут иметь место расхождения во мнениях со старшими родственниками. При этом предстоят подарки, получение денежных вознаграждений и приятные сюрпризы. У многих возможна поездка в известном направлении. Знакомства и встречи в дороге небезопасны для вас. Личная жизнь станет настоящим спасением от невзгод. Но истинных чувств партнера вам не распознать в этот раз…

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

постепенно выстраивают более спокойную и предсказуемую систему отношений, которая поможет другим правильно понимать вас. Пора «собирать камни» наступила и для вас. В этот период вы почувствуете результаты ваших прежних усилий и увидите их, несомненно. В вашем окружении могут появиться новые лица, новые деловые партнеры и единомышленники. Хорошее время для проявления дружеского участия и открытой поддержки тех, кто нуждается в ней. Однако в работе возможны трудности объективного свойства. Предстоит пережидать некий сложный период, который может принизить затем ваш деловой потенциал. Вы будете заинтересованы в переговорах, обмене информацией и получении новостей от известных компаньонов. Родственные связи выйдут на первый план. Некто из числа дальних родных обратится к вам за поддержкой. В вашей семье ожидается прибавление. Будете приглашены на свадебное торжество. Не исключен ремонт или перестановка в доме. Ожидается крупное приобретение. Вопрос переезда вновь будет остро стоять на повестке дня. Личная жизнь будет ясна и предсказуема для вас. Но для других вы по-прежнему будете загадочны и малопонятны.

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

постарается освободить свое сознание от чужих мыслей. В этот период вам понадобится состояние уединенности, чтобы стать более самостоятельными. Профессиональная деятельность потребует высокой степени концентрации, внимания к деталям и более свободного восприятия новшеств. Вы будете внимательны к поступающей информации. Но вас нельзя упрекнуть в легковерии. Ваше преимущество в том, что вы будете стремиться найти лучшее в трудной ситуации. Возможно, именно в июле вам предстоит сделать серьезный выбор относительно партнерства, сотрудничества или даже личных отношений. Иногда окружающим будет казаться, что ваши требования к ним слишком завышены. Возможны траты, связанные с поездками, с приобретением красивых вещей. Будете дарить подарки дорогому человеку. Ожидается много приятных встреч, в том числе, и с давним другом издалека. Вы будете много внимания уделять физической форме и проявлению себя через внешние атрибуты жизни. Важным станет подбор гардероба, прическа, аксессуары. В личной жизни возможны значительные перемены. И хотя в целом ситуация останется прежней, вы будете воспринимать ее совершенно иначе.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

не намерен упускать выгодных возможностей, которые замаячат на горизонте. Вы будете расторопнее своих коллег и партнеров, поэтому сумеете опередить их в главном. Вы всегда будете достигать целей, независимо от уровня владения теми или иными знаниями. Окружающие будут считать, что вам просто везет. Но на самом деле вы всегда будете действовать, не расслабляясь и не давая себе отдыха. Предстоит много времени уделять рутинной работе, сортировке старых вещей, архивных бумаг. Неожиданно отыщется важный документ, который вы считали утерянным. Для многих этот период будет отмечен поступлением некоторой суммы денег из неожиданного источника. Возможно получение подарка от давнего друга. В кругу семьи будете обсуждать важный вопрос, связанный с имущественной темой. Предстоит делать выбор, принимать важное решение. Тревожная новость может прийти от родственника. Понадобится ваша поддержка и внимание. В личной жизни Стрельцы охотно будут воспринимать идеи партнера, разделяя его взгляды и мысли. Однако всегда будет сохраняться некая дистанция и загадочность, которую невозможно ни преодолеть, ни распознать никому

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

могут столкнуться с обманами и скрытой формой разрушительного воздействия. Вам следует избегать публичных столкновений с представителями законодательных и властных структур. Ваши инициативные действия в поддержку влиятельного друга могут обернуться сложностями для вас и вашей основной деятельности. Могут иметь место неприятные разбирательства с коллегами, соседями или деловыми партнерами. Вместе с тем это хороший период для усиления финансового влияния на других людей. Вы сумеете добиться необходимого результата в подписании соглашений, заключении договоров. Удастся решить вопрос недвижимого имущества. Поддержка в этом вопросе придет от мужчины. В вашем доме будут гости. Предстоит оказывать знаки внимания человеку издалека. Ожидается недолгая разлука с близкими. Перемены возможны в отношениях с друзьями, давними знакомыми. Кто-то из них навсегда покинет территорию проживания. Чувства будут полностью подконтрольны вам. И вы частенько станете размышлять над идеей обновления личной жизни. Поведение близкого человека будет слишком тривиальным. Вы готовы к переменам.

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

позволит себе, наконец, действовать открыто. Во главу угла будут поставлены личные интересы и амбиции. Высказывая свои пожелания, вы сформируете правильную позицию в отношении тех, кто влияет на вашу жизнь и от кого вам бы хотелось некоторой зависимости. Иногда ваши чувства не будут соответствовать высказываниям. Но это лишь от боязни быть неверно понятыми. Пора прийти к согласию с самим собой. Вы правильно сделаете, если займетесь работой в полную силу. Сейчас вам будет необходимо вложить все эмоции и внутреннюю несговорчивость в правильное дело. В то, в чем вы совершенно не сомневаетесь. Это укрепит ваши позиции и принесет вам материальные плоды. Результаты, которые вы получите, станут наградой для вас и дадут веру в себя. Вы не должны тратить силы на менее успешных друзей или слишком слабых компаньонов. Всегда необходимо помнить о поставленных целях, не стараясь растрачиваться на второстепенное. Возможна удачная поездка в компании хорошего друга. Не исключен короткий отдых. Будете приглашены на помпезное торжество. Ожидается приятное застолье. Личная жизнь под большим вопросом.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

Почувствуют себя уязвимыми, лишенными свободного выбора там, где его заслужили. Претензии партнера могут насторожить вас, лишить терпения и благодушия. Вам предстоит много работать, действовать в непривычных для себя условиях. Для многих это будет связано с поездками и перемещениями. Идея переездов всегда будет исходить от тех, кто рядом. Возможна спорная ситуация, противостояние мнений с кем-то из родственников. Предстоит много расходов, часто связанных с продолжительными проектами и давними ситуациями. Вместе с тем вас ждет замечательное приобретение, которое станет предметом зависти и обсуждения в кругу друзей. Вас ожидает одна из тех встреч, которые могут считаться судьбоносными. Захочется усилить тенденцию собственного влияния на действия и намерения окружающих. Отношение к вам со стороны дорогого человека станет вдохновляющим началом для дальнейших действий. Ярко проявится творческий аспект. Вы способны на создание чего-то значительного, яркого и запоминающегося. Во многом это может быть связано с вашей сегодняшней деятельностью. Нередко чувства будут главенствовать над разумом. Особенно в личной жизни.

 

/Подготовил Александр Ремпель/

 

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ

Найдите свою карту счастья за 5 дней   КЛИК>>

 

 

 

 

 


 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 02.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2771  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены