Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Как правильно хранить деньги, чтобы не отвернулась удача

Деньги будут приумножаться у того, кто их хранит правильно. Купюры не должны находиться в местах разрушения денежной энергии. Выберите для них благоприятное место в доме, где они смогут свободно накапливать драгоценную энергию.

Место для денег

Деньги любят движение. Они будут работать, и приумножаться в гостиной или на кухне, способствующей росту накоплений. Одни хранят купюры в банках с крупами. Считается, что деньги впитывают энергетику запаса. Другие выбирают в качестве места для хранения сбережений холодильник, обеспечивающий присутствие в доме необходимых продуктов. Исключением является лишь плита.

Отличное место для банкнот – гостиная. В этом помещении, как правило, людно: гости, семья, друзья. Все торжества проходят здесь, и циркуляция положительной энергии тут не редкость. Купюры, хранящиеся в гостиной, непременно привлекут своих собратьев.

Где нельзя хранить деньги

Если хотите, чтобы деньги водились, не стоит прятать купюры в туалете или ванной комнате. Вместе с энергией воды они «уплывут» от вас. Хранение денег в ванной приводит к накоплению долгов. Пагубна для денег и энергия огня, их ни в коем случае нельзя держать вблизи печи или плиты – они «сгорят» в ваших руках.

Нельзя прятать свои сбережения и в спальне – месте отдыха. Деньги здесь будут «спать», и попросту бездельничать. Лишь день получения зарплаты является исключением. Есть один интересный обычай. Все деньги, согласно народной примете, приносят домой, и кладут на ночь под матрас. Этот ритуал показывает то, что вы так богаты, что даже можете спать на деньгах. Тратить их можно лишь на следующий день.

Фен-шуй рекомендует

Знатоки Фен-шуй советуют хранить купюры с преобладающим в них зеленым и лиловым цветом. Складывайте деньги в красный конверт, он активизирует энергию денег. Такие конверты можно купить в интернет-магазине, или изготовить самостоятельно, усилив нужную энергию.

Деньги любят порядок, поэтому складывать их рекомендуют по номиналу. Сверху кладите банкноты крупного достоинства, снизу – меньшего. Считается, что денежный поток в этом случае увеличится.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

золотой автор 16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 2880  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены