Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Вы не уникальны? О, как ошибаетесь...

С месяц назад я проводила небольшой и как бы шуточный опрос о том, почему Вселенная должна поручить вам самую лучшую работу, потому что никому не нужен работник (специалист, партнер по жизни) тяп-ляп на любом уровне.


Результат просто шокировал.


Больше всех голосов в “резюме” для Вселенной набрал пункт “умеете действовать самостоятельно и не требуете постоянного контроля”. И это классно, именно таких людей заберут с руками и ногами (и особенно с головой) в любой команде, включая Вселенную.


Но вот только шанса у Вселенной узнать об этом нет никакого. Умение доносить свои мысли, включая то, что хочется получить, ясно, коротко и спокойно заняло последнее место. Оценка уникальности - предпоследнее


Если вы на наемной работе, это означает, что повышения зарплаты и роста в карьере вряд ли дождетесь. О вас просто не вспомнят.


Если вы в свободном полете, то тем более печально. Клиенты и заказчики будут пролетать мимо к конкурентам, которые не так уникальны, как вы, но умеют раскрасить перышки ярко и привлекательно. И вы ничего не сможете с этим поделать, если только не измените свои представления и не научитесь доносить до нужных людей свою великую пользу.


Кому как, а мне ужасно обидно, когда классные, трудолюбивые, талантливые люди не получают того, что заслуживают,  только потому, что обесценивают свою уникальность или объясняют ее туманными общими штампами только потому, что считают это правильным…


>>> ПОЛУЧИТЬ ТО, что вы заслуживаете <<<


Как это изменение влияет на вашу жизнь и что для этого сделать?


Обсудим в субботу, 23 сентября, в 10 утра по московскому времени. Как это будет и какой мощнейший ресурс вы откроете, - посмотрите здесь и

прямо сейчас забронируйте место на мастер-классе

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

лайф-коуч 18.09.2017 , обновлено  18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1407  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены