Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Как изменить жизнь к лучшему

Важно. Если вы ничего не сделаете, ничего не произойдёт и не изменится. Будьте честны с самим собой. Ведь это увлекательный практикум, который действительно может открыть для Вас нечто новое и вдохновить на подвиги.

 

1. Определите ваше сегодняшнее положение во всей красе. Опишите всё, что для вас важно по пунктам: здоровье и физическое состояние, любовь, окружение, бизнес, деньги, творчество и тд.

 

2. Представьте свой идеальный образ будущего: идеальное я, идеальное окружение, идеальный доход и тд. Осмотритесь вокруг, заострите внимание на ощущениях и запомните это состояние.

 

3. Вернитесь обратно. Что вам нужно сделать, чтобы оказаться там?

 

4. Поставьте перед собой 3 наиболее важные цели, которые максимально приблизили бы вас к идеальному будущему и решили бы 80% процентов проблем. Цели должны быть: измеримы, конкретны, значимы для вас, реально достижимы и ограничены по времени.

 

Прогоняйте в голове свой идеальный образ каждый раз при принятии любого решения. Вопрос, который вы постоянно должны себе задавать: "Это действие приблизит меня к осуществлению мечты или нет?"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

золотой автор 13.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1826  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены