Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Как вам нравится такой результат:

“Получила оплату части большого долга от муниципалитета за работу в этом году, так как сходила к чиновнику и предъявила «свою ценность», рассказала ему доходчиво – что я делаю и что может случиться, если я уйду из города  из-за неплатежей… И вот – результат! Дело сдвинулось с мертвой точки!!!”

Все, что сделал человек, -  в течение двух недель изменил представление о себе, своей ценности и своих возможностях в игровых практиках “Быстрые деньги за то, КТО вы есть”. И научился правильно доносить это до тех людей, от которых зависит результат.  Никаких хитростей, никаких манипуляций, никакого “позитивного мышления”.

  • Почему, несмотря на теоретические знания и кажущуюся простоту, сделать это так трудно?
  • Почему бесконечно изменять себя - ложный путь в достижении цели (хотя расхожее утверждение - “Измени себя, и изменится мир”)?
  • Что необходимо, чтобы уверенность в себе и понимание своей силы возрастали до такой степени, чтобы легко приносили нужный результат?
  • Наконец, как получить этот результат в течение всего нескольких дней?
  • И как сделать так, чтобы нужные результаты стали естественным правилом жизни?

Все услышите своими ушами и получите множество подтверждений на мастер-классе Чтобы стать успешнее, не изменяйте себя. Становитесь ещё больше собой” сегодня, в пятницу 20 октября в 20.00 по московскому времени.

Это бесплатно, участники практик приглашают!

Это интересно
+1

лайф-коуч 20.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1065  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены