Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Она в первых рядах покупает почти все мои курсы и почти никогда не доходит до конца

Но тогда зачем же она их покупает?

В этом деле есть очень важный нюанс… Она ВСЕГДА получает результаты!  Да-да, даже не дойдя до конца!

Наша героиня живет в Италии, у нее славная семья, дочь-подросток  и отличная работа (об этом чуть позже).

В программу “Победители По Жизни” она пришла несколько лет назад, кажется, во второй поток. Даже и не помню, каковы были исходные позиции (значит, все было нормально, но хотелось большего, с амбициями у нашей девушки все в порядке).  Одной из целей у нее было превратить хобби - фотографию - в источник приличного дохода.

Месяца через три она заработала свои первые 4 000 евро на тренинге по фотостокам, и с тех пор параллельно с работой успешно обучает новичков зарабатывать, продавая свои фотографии. Она стала признанным специалистом, ее приглашают выступать на крупных конференциях. Программу не закончила))). Но стала миллионершей.

Тем временем контракт с фирмой, где она работала, подходил к концу,  та работа, которую она выполняла, не очень грела, но совсем бросать то, что она отлично делала как профессионал, тоже не хотела. Однако считала, что на тот момент найти приличную работу по специальности было сложно даже местным жителям, не говоря уже об иностранцах.

Тут появился мой следующий курс. Девушка опять в первых рядах… не заканчивает. Потому что находит работу с условиями, о которых многие итальянцы только мечтают. Со всеми социальными льготами и гарантиями, с зарплатой намного выше, причем заниматься она стала ровно тем, чем хотела.

>>>>Узнайте, как вы это можете тоже <<<<

Но самое интересное, что в то время, когда другие жаловались на безработицу и отсутствие перспектив, она выбирала из четырех фирм, откликнувшихся на ее резюме (а резюме - это форма самопрезентации). Представляете, из четырех! И она выбирала сама!!! Чтобы и добираться было удобно, и работа такая, чтобы увлекала (а у нашей героини исследовательский склад ума и она занимается разработкой программ), и чтобы с семьей было время побыть.

Следующий крупный этап пришелся на МЕГАкоучинг для МЕГАжизни, мою программу по развитию стратегического мышления. Наша героиня снова ее не закончила… Но ее клиенты стали совершать прорывы в продажах на фотостоках, увеличивая суммы доходов от 2 до 10 раз - благодаря тому, что она добавила в свои курсы некоторые элементы, полученные у меня!

И вот теперь я снова вижу ее в практиках по самопрезентации. Поскольку это блиц-курс на две недели, думаю вот… а не заключить ли пари на то, что дойдет до конца? А надо? Ведь главное - результат, и она его все равно получит!

Вы же помните, что мы встречаемся в субботу 11 ноября в 9 утра по московскому времени, чтобы разобрать, как можно удвоить свои результаты за счет правильной самопрезентации и выбрать для вас наилучшие варианты?

Ссылку на комнату встречи получите за час до начала.

Это интересно
+2

лайф-коуч 10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены