Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47970 участников
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329173424

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на 2018 год Весы

2018 год для Весов — это время возможностей, и в большей степени это касается карьеры и финансов. Звезды полагают, что вы все это заслужили!

Но, помните о том, чтобы реализовать все свои планы, необходимо кропотливо работать. Просто так, без усилий, ничего не дается. Воля, настойчивость, способность противостоять трудностям — вот ваши козыри в 2018 году. 

 

В 2018 году Весы серьезно задумаются о жизни. Захочется достигать новых высот, наверстывать упущенное. Возможности для этого будут предоставлены в полном объеме. Если воспользуетесь шансом, который даст вам судьба, могут произойти очень серьезные, даже кардинальные перемены в жизни. Но, конечно, для этого нужно много трудиться и проявить силу воли. Кому-то придется столкнуться с неверностью и предательством со стороны близкого человека. Это может быть как деловой партнер, так и партнер по браку.

Но, чтобы плохое не случилось в вашей жизни, не нужно зацикливаться на этом, постоянно прокручивая в голове одни и те же мысли. В сложных ситуациях соберите волю в кулак и продолжайте действовать. Иногда, проиграв битву, можно найти новый способ победить в войне! Оставьте прошлое в прошлом и двигайтесь вперед! Если сможете сохранять спокойное, стабильное, взвешенное состояние, не выходить из себя ни по пустякам, ни по серьезным поводам, то год сложится очень удачно. Не думайте, что вы уже достигли своих вершин и больше ни на что не способны. Серьезные грандиозные свершения и поступки еще впереди, поэтому расслабляться и “плыть по течению” не стоит.

Для многих Весов судьба приготовила крупные победы и  большой успех. 2018 год по гороскопу – идеальный период для демонстрации своих личных качеств, с которыми вы сможете добиться поразительных результатов и существенно улучшить свою жизнь. Не нужно забывать про честолюбие, справедливость и целеустремленность, ведь с ними можно свернуть горы.

Весам свойственна жертвенность, если они стремятся приспосабливаться и угождать другим. Но в этой жертвенности нет смысла, ведь она приводит к нежелательным последствиям и для самих Весов, и для их окружения. Поэтому для вас так важно выбирать только то, к чему стремится ваша душа. Если что-то приносит вам страдания — не терпите. Душа просит изменений, благодаря которым жизнь наполнится новым смыслом, станет более полноценной и интересной. Станьте воином, который никогда не сдается. Скажите себе, что вы не отступите ни перед каким препятствием. Что все проблемы и неприятности даны вам как испытание, и вы его выдержите во что бы то ни стало.

Чтобы избежать проблем со здоровьем, не забывайте о хорошем, полноценном отдыхе. Также многим Весам придется делать нелегкий выбор между семьей и работой. Высокие заработки могут вскружить голову и испортить отношения с близкими людьми. Постарайтесь все-таки найти баланс между карьерой и отношениями со второй половинкой.

Гороскоп Весы 2018 - любовь, семья

2018 год для Весов имеет ярко выраженную профессиональную направленность. Вы будете многое делать ради карьеры и денег, и времени на личную жизнь просто не останется. Постарайтесь найти баланс между карьерой и домом, а также объяснить своим любимым, насколько для вас это важно, и получить от них поддержку и понимание. Многие поймут, ведь все что вы делаете, пойдет только на пользу семье.

В личной жизни одиноких Весов перемены могут произойти только благодаря их активности в поиске, желания и стремления устроить свою личную жизнь. Проявляйте инициативу в завязывании новых знакомств. Наиболее благоприятный период – январь и февраль, а также май, и летние месяцы. Не тратьте время на неоднозначные отношения. У некоторых на пути к взаимному пониманию могут стать, в лучшем случае, некие этические, а в худшем — грубые финансовые вопросы.

Семейные представители знака должны вести себя рассудительно, избегать конфронтации, не провоцировать партнера на конфликт и не поддаваться на провокации - в апреле, июле, ноябре и декабре. Отношения с детьми тоже далеко не безоблачны. В июле и августе взрослые дети могут предъявлять к вам претензии как морального, так и финансового характера. В другом варианте они могут попасть в неприятную историю, и это влетит вам, как говорится, «в копеечку». У тех, кто решит расстаться, вероятен конфликт по поводу общего имущества, а также будущего и детей, и для них самый конфликтный период — июль и август 2018 года.

В конце года профессиональная деятельность отойдет на второй план, и любовь будет занимать практически все ваше время. Но, на протяжении года не забывайте о том, что чувства, тем более, любовные, крайне нуждаются в подпитке романтикой. Приложив толику усилий, вы сумеете вновь раздуть костер любви. Проявите по отношению к партнеру больше внимания. Мужчин нужно чаще хвалить, подогревать чувство их достоинства, баловать лакомыми блюдами. А вот женщинам необходимо говорить комплименты, устраивать походы в ресторан и дарить подарки. Кто, как не вы лучше всего знаете свою вторую половинку и ее (его) сокровенные желания?

Весы гороскоп на 2018 год – здоровье

Большую часть 2018 года энергетический потенциал Весов достаточно высок, но проверять организм на прочность всякими излишествами все же не стоит. В этом году вы похожи на колированную розу — если ухаживать за ней, распустятся цветы, а если нет, то все завянет. Основной проблемой в 2018 году станут ваши вредные увлечения. Если вам не удастся отказаться от вещей, которые резко ухудшают здоровье, то это повлияет на множество сфер вашей жизни, включая даже те, которые, казалось бы, мало зависели от состояния здоровья.

В сложных ситуациях не забывайте расслабляться и прогонять темные мысли. Освойте парочку позитивных аффирмаций или научитесь медитировать. Эти простые техники помогут вам справиться с любым стрессом.

Гороскоп 2018 Весы – финансы

 Финансовая ситуация Весов в 2018 году стабильна с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, что в этой сфере вам везет, как никогда. Расходы, конечно же будут, и их большая часть связана с жизнью романтической или семейной. У некоторых возможны внеплановые траты, которые заставят вас понервничать. Кто-то даже влезет в кредиты ради крупных приобретений.

Весы 2018 гороскоп - работа, бизнес

2018 год в профессиональной сфере дарит. Весам множество возможностей. Особенно большие перемены намечаются у тех, кто хорошо потрудился осенью 2017. Все, что вы  начали в недавнем прошлом, будет расти и развиваться. Особенно показательна в этом плане первая половина 2018 года. В это время вы реально увидите, что ваше влияние растет и все, что было сделано, приносит приличный доход. Многие Весы-предприниматели смогут начать новые масштабные проекты с прекрасными перспективами на будущее. Более того, в этот период, как никогда, будет эффективна коллективная работа, и вы без труда сможете доверять своим подчиненным и коллегам, видя, что в данный момент они действительно много трудятся ради развития дела.

Конечно, без трудностей не обойтись и сложный период приходится на лето 2018 года, а именно июль и август. В этот период возможны осложнения с кем-то из друзей, и их наиболее вероятные причины — деньги или еще какая-то крупная собственность, недвижимость, например. Осенью все утихнет и, забегая вперед, можно сказать, что вам не стоит отступать, если все ваши действия справедливы и честны.

Весы-служащий может рассчитывать на серьезное увеличение зарплаты, а также премии и прочие материальные блага. Стоит отметить, что многие Весы в течение 2018 года примут болезненное, но необходимое решение о смене работы. Не расстраивайтесь, на новом месте вам повезёт намного больше!

Рекомендации от  для Весов на 2018 год

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Весам рекомендуется:

ï Восстанавливайте гармонию там, где она утрачена. Ваша задача – оказавшись в сложных, неоднозначных, неприятных ситуациях, трансформировать энергии и превратить их в свет и любовь, восстанавливая гармонию. Не сетуйте на те испытания, которые посылает вам жизнь. Относитесь к ним не как к испытаниям, а как к части вашей миссии. Вы для этого пришли на Землю, чтобы сначала взвешивать, насколько окружающий мир соответствует высшим Божественным законам гармонии, а затем восстанавливать эту связь, если она утрачена. Начните с себя – восстановите свое внутреннее равновесие, придите к спокойствию и умиротворению, обретите гармонию с самим собой. Тогда одного вашего присутствия будет достаточно, чтобы сложные ситуации трансформировались и разрешались, чтобы жизнь вокруг вас устраивалась по Божественным законам.

ï Улучшайте отношения между людьми. Весы – очень общительный знак, и этот дар вам дан не просто так, а для улучшения отношений между людьми. рожденный под знаком Весов – прирожденный миротворец, он способен примирить врагов, найти идеальное решение разных спорных ситуаций, не прибегая при этом к силовому вмешательству. Но вы не должны идти на поводу у тьмы. Только четко придерживаясь позиции света можно победить и принести мир  в сложные ситуации. Сохраняйте любовь и свет в сердце, в какие бы темные области вас не заносила жизнь, и учите этому других.

ï Найдите то занятие, от которого у вас горят глаза и которое вызывает у вас неподдельный энтузиазм. Благодаря этому вы станете сильнее и энергичнее и ваша жизнь наполнится новым смыслом, станет более полноценной и интересной.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

модератор 30.11.2017 , обновлено  30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 2237  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены