Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Имен не называю, потому что из закрытого чата, но очень интересно!

Чат серии мастер-классов “12 инструментов продвинутого коучинга”.

“Ох,признаюсь, что знакома с Вами заочно ооооочень давно, много лет, можно сказать))) Вначале было сильнейшее отторжение от категоричности (как мне казалось)... но при возможности ходила слушать и смотреть, складывая в коробочку жемчуга и истины))) Понимала, что оригинальностью мышления Вы власть взяли), но чувствовала, что я - ягода не Вашего огорода)), потому что боялась: заставите ведь в полынью сигать... и в зеркало смотреть)))
Как передать, что все 12 пунктов- как родные?)))
потому и вступила, но подпугиваюсь)))”

Слегка о моей философии и подходах.

Мое убеждение, вытекающее из долгих наблюдений: наши умницы-красавицы и необыкновенно талантливые женщины (мужчины тоже, просто у меня в клиентах их намного меньше) могут все, что угодно, кроме одного: бережного отношения к себе.

Это не пресловутая любовь к себе с отстрелом всех на длинной дистанции. Вы все равно этому не научитесь, и учиться не надо. Наше умение заботиться о других - огромная ценность. Просто себя нужно включить в круг, о котором заботитесь.

Поэтому мне нет необходимости заставлять вас прыгать в прорубь и совершать насилие над собой, вы это умеете лучше, чем я))).

Моя задача - помочь вам а) узнать те стороны, которые вы в себе игнорируете, б) перестать выставлять себе оценки, в) запустить эти стороны в дело, г) получить нужный вам результат.

При этом - да, бывает, я даже матерюсь. И даже публично. Это происходит редко, когда нужно встряхнуть человека, а другие способы не помогают. Но происходит.

Я выставляю много ловушек, которые помогают вам подвергать сомнению собственные суждения (с некоторыми из них вы слегка поработали позавчера на мастер-классе). Иначе это штампы, которые просто загоняют вас в клетку, и когда вы это обнаруживаете, то находите потрясающе интересные и жизнеразворачивающие решения для себя. Я могу с ними не соглашаться, но это меня не волнует и вас не должно волновать тоже: я тоже не Господь Бог, и у меня тоже есть свои рамки.

Но огромное количество совершенно потрясающих результатов участников моих программ базируется именно на таких подходах.

Я признаю только практические результаты, то есть восторженный вздох "О, я осознала" - не результат. Вопрос - какой практический шаг вы сделаете в результате этого осознания и что получите (и если получили не то, то это всего лишь будет основой для того, чтобы с этим конкретно разобраться и довести до практического итога, а не концом света).

Эти результаты могут быть, на первый взгляд, незначительными, но если это поворот в другую сторону, то увести они вас могут очень далеко, если не забросить после первого же достижения.

Именно на этом основаны мои обещания двойного возврата ваших инвестиций в эту серию. Делаем - отслеживаем - корректируем - празднуем - выставляем следующую ловушку.

Так что выживут все, и активно работающее большинство выживет на совсем новом уровне)))

“Я, когда оплачивала, тоже с эмоциями. Ощущение, как в пропасть шагаю. Вернее, как в темноту неизвестности. Не вижу, что там, как там, просто на полном доверии к человеку, который туда зовет (в данном случае к Любови). Это связано с тем, что муж очень категорично относится к тренингам и 6000 достаточно серьезная сумма для нас - хотя муж очень хорошо зарабатывает и тратит куда бОльшие суммы на технику, телефоны, - в общем, то, что считает важным для себя. А вот платные тренинги - это табу. Перед новым годом я твердо решила, что так или иначе обязательно наконец поучаствую в какой-то большой программе Любови, но не рассчитывала, что это произойдет так быстро (думала, в лучшем случае летом). А тут просто деньги неожиданно пришли ))) И я решилась...шагнуть…”

Хотя официально серия начинается в понедельник 29 января, сегодня мы уже сделали первый шаг к возврату инвестиций участников.

Просто шагните. И все у вас получится!

 

 

Это интересно
+4

лайф-коуч 26.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 973  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены