Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Давайте проверим сколько финансов вы сможете принять в июле

В этом выпуске речь пойдет о таком понятии как денежная емкость.

Денежная емкость - это то, сколько человек в данный момент времени готов принять денег. Вы наверно думаете: "Мерлин, мне только дай 1 млн баксов, я уж точно его приму и знаю что с ним делать"

Это заблуждение, на самом деле во Вселенной все-таки есть определенная справедливость.Человеку никогда не придет больше денег, чем он готов принять.

Если дать простому работяге 1 млн долларов - он их быстро потеряет, так как у него нет опыта распределения таких сумм. Найдутся те, кому он даст в долг, найдется то, куда он все свои деньги сольет, причем очень быстро:)

Мы с Вами знаем чудесные истории, когда на людей сваливались неожиданно боснословные денежные выигрыши. Заканчивались эти истории наркоманией, бедностью и смертью.

Тот, кто не готов к большим деньгам, тот не пройдет испытание крупными суммами. У него просто не хватит денежной емкости.

Я думаю, Вы тоже сталкивались с некой стеной, или потолком в доходах. Вроде страешься больше, работаешь интенсивнее....но хоть убей, доходы почему - то не растут.

Тут все дело в денежной емкости. Ее надо расширять. Этому вопросу я посвящу 3 прямых эфира. Приходите - по итогам этих 3-х дней вы расширите свою денежную емкость на 270% от текущего уровня.

//Записаться на мероприятие//

Только запишитесь, если точно придете в прямой эфир. Потому что записей не будет. И этот вебинар я больше повторять не буду никогда, обещаю.

Объясню какие есть способы расширения денежной емкости, чтобы вы понимали:

Есть два пути:

1) Повышение уровня своих профессиональных навыков.

Постоянное обучение, улучшение уровня своей финансовой грамотности. Другими словами, необходимо постоянно развивать свою личность, методично работать над повышением своих доходов, ставить новые амбициозные цели перед собой и много трудиться для их достижения.

В результате этих действий Ваша денежная емкость будет постоянно расширяться.

2) Выполнять специальные практики, которые позволят просто и в короткие сроки повысить свой потенциал.

При помощи специальных практик можно увеличить свою денежную емкость в разы. В подобных практиках идет воздействие на сознание и энерго-информационное поле человека, благодаря чему у человека повышается пропускная денежная способность.

Я настоятельно рекомендую использовать оба пути. Тогда Ваша естественная денежная емкость (пропускная способность) будет расти быстро систематически.

Первый путь Вы можете пройти сами, а второй путь я могу пройти вместе с Вами.

Для этого я и организовываю 3-дневный интенсив: "Расширение денежной емкости на 270% от текущего уровня".

//Кликните здесь, чтобы записаться на эфиры//

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

22.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 8482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены