Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 шагов для летнего запуска желаний

Лето, это время шквального исполнения желаний. Выйдя из офиса больше чем на пару дней, вы, как никогда, имеет возможность побаловать себя. Количество впечатлений, открытий, ощущений увеличивается в несколько раз. Унылая дорога от дома до работы сменяется огромным полем предложений и возможностей. Рабочая усталость спадает и наиболее остро ощущаете потребность в морской прохладе, горячем солнце и абсолютном счастье. Большие и маленькие желания начинают исполняться целыми букетами. 

Но есть одно «но». Вы действительно испытываете подъём радость и счастье, если заранее знаете, чего хотите, если у вас выработана привычка записывать свои желания и, что самое важное, правильно их «запускать». 
Хотите от «своего лета» получить много? Изучайте пошаговую инструкцию и воплощайте свои мечты. 

Шаг №1: Выявляете - формулируете. По дороге в аэропорт звучит горькое « я не хочу больше сюда приезжать…я не хочу, чтобы меня снова ограбили » Проходит время. Отпуск не дали, деньги отняли. Почему? Потому «отпускник» сконцентрировался на негативе и, убегая от него, не сообщил, чего же он хочет. Вам подсказка: всегда формулируйте по принципу «я хочу». Важен результат, к чему вы хотите прийти. Пусть ваше желание будет ярким позитивным, описывайте его в настоящем продолженном времени от первого лица. Например: Я живу в роскошном отеле, по утрам пью свежевыжатый сок, плаваю в бассейне, гуляю по старинным улочкам, наблюдаю за местным укладом, погружаюсь в иной ритм жизни, каждый день испытываю радость и умиротворение… Почувствовали? Представили? Таким образом, вы закладываете фундамент своего будущего. 

Шаг №2: Проверяете - одобряете. В момент формирования желания ваше тело откликается на картинки, которые вы себе представляете. У вас рождаются определённые эмоции. По ним вы определяете необходимость дальнейших шагов. Теперь прочувствуйте разницу: Вы просто соглашаетесь со сложившимися обстоятельствами и оправляетесь туда, куда хватает денег, или отпускаете «сегодняшний момент» и вдохновляетесь предстоящим путешествием в «страну своей мечты». Если вам нравится думать о путешествии, вы «летаете» и прямо сейчас готовы закидывать вещи в чемодан, значит поймали своё желание. Если вы себя уговариваете, смотрите на фото, читаете отзывы, просматриваете рекламные буклеты , а внутри «что воля, что неволя, всё равно», ищите другие варианты. 

Шаг №3: Записываете- радуетесь. То, что вы придумали у себя в голове, может быстро потеряться. Зафиксируйте своё желание в реальном мире. Для этого берите ручку, бумагу и пишите. Пользуйтесь теми же правилами, что и при мысленном формировании желания. Это должно быть ярко, оптимистично, от первого лица, в настоящем продолженном времени. Также обращайте внимание на свои ощущения в теле. Внутри праздник, значит пишем дальше. Тяжело, тревожно, что-то внутри мешает, остановитесь. Важно не спутать свои «тяжёлые ощущения» с мандражным страхом. Страх указывает лишь на, что вы «намечтали» чуть больше привычного. Не волнуйтесь и похвалите себя. Вы растёте, развиваетесь, ваши внутренние границы расширяются. Продолжайте хотеть, не отказывайте себе в удовольствии посещать желаемые места и просто жить. 

Шаг №4: Выходите- наблюдаете. Безусловно, приятно находиться там, где ваши мечты уже сбылись, пусть даже мысленно. Но пока, это только ваше будущее. Оставьте роскошный отель, свежевыжатый сок, бассейн и местных жителей там…впереди. Возвращайтесь на своё зрительское место и смотрите на всё, как на удивительный, красивый фильм о вашей жизни. Пока вы сделали эскиз. Ваша картина не закончена. Именно в таком состоянии вы и отправляете свой запрос в мир. Если будете удерживать своё желание, дорабатывать «фильм», жить в нём, то миру больше незачем стараться. Вы уже получили то, что хотели. Ведь основой всего, что хотят люди не есть вещи и некие события, а эмоции, которые они от этого получают. 

Шаг №5: Разрешаете- отпускаете. Вы поместили картинку будущего перед собой, порадовались, а теперь разрешите себе этого хотеть. Скажите: «Да, я этого хочу и хочу, чтобы меня это радовало». Самое время отправлять своё послание в мир. Делайте это легко, без напряжения. Излишнее беспокойство – самый большой враг желаний. Если вы будете нервничать и каждые пять минут смотреть на небо с вопросом «ещё не сбылось?», то ждать придётся очень долго. Разрешите себе получить желаемое и отпустите ситуацию. Вспомните, как в детстве ждали поездки в цирк или путешествия с родителями. Вы ещё не умели беспокоиться и просто жадно проживали каждый свой день. В преддверии приятных событий, это делалось с особой радостью и подъёмом. Нужно было успеть достроить песочную крепость, зарыть все фантики, слазить на чердак, покормить дворовых кошек – одним словом «миллион дел». Потом будет некогда! Впереди новые впечатления. Жизнь становится ещё интереснее и лучше. Разве может быть иначе? 

Живите, стройте свои «песчаные замки», «собирайте фантики» и наслаждайтесь солнцем. Следующий ваш шаг будет самым приятным, желанным и радостным. И пусть летний сезон принесёт вам как можно больше исполненных желаний и новых впечатлений!

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на  

"Уроки Сбычи Мечт"

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

31.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 1213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены