Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Где раздобыть денег

 

Уверена, вопрос денег касается любого  индивидуума. Тема очень актуальна и на ней «выезжают» все, кто ведёт хоть какие-то трансформационные программы.

 

Как вы думаете, если большинство тренингов по деньгам работало бы, то разве был бы денежный вопрос актуальным? Разве влезали бы мы в долги, разве сливали бы наши кровные направо и налево? Разве цеплялись бы женщины за неугодных мужчин, только лишь потому, что негде жить и нечего есть?

 

Ну, давайте поговорим на чистоту. Пока мужчины нас не слышат, давайте цинично и правдиво признаемся, что если бы, женщины, могли бы выживать благополучно сами, ну ни за что не терпели бы тупых начальников, не уважающих нас мужиков и ненавистную работу.

 

Уверена, положи сейчас на счёт каждой женщине кругленькую сумму и в ЗАГСах разводов увеличилось бы в тысячи раз. Значит, может и не так вредоносно безденежье? Может все же отсутствие денег нас от чего-то защищает? Либо к чему-то нас сподвигает?

 

Тема денег одна из моих любимых. Вы не представляете сколько всего замешано на денежном вопросе. Начиная от родовых программ,  которые попросту не «имеют права» позволять человеку жить в достатке, чтобы сохранить его жизнь. И до детского решения, «благодаря» которому мы сами устанавливаем лимиты на получения благ.

 

Сверхэффективная техника «денежный потолок» вам расскажет все о том, в какой момент сформировался конкретно у вас денежный коллапс. Я всегда даю техники так, чтобы вы смотрели на проблему не общо, а конкретно на своём примере разбирались бы с собственным недугом в любой сфере жизни. Обещаю, вы будете в шоке от осознаний!

 

Единственное разочарование, которое вас постигнет - это потраченные деньги на другие программы, которые так  не дали вам ответ на лично ваш вопрос.

 

Поэтому, я настоятельно рекомендую присутствовать на интенсиве с 3 по 5 сентября, в 19-00 Мск. Всего три дня, но за эти три для перед глазами пронесется вся ваша жизнь....

 

Зарегистрироваться на интенсив можно по ссылке>>>

 

С уважением,
Жанна Абрамова.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

золотой автор 23.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены