Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ вашего будущего

  • Это не тренинг по сбыче мечт
  • Это не курс по целеполаганию
  • Это не ритуал для привлечения чудес

Но когда есть ЭТО, то сбываются мечты, цели притягивают к себе как магнит, а чудеса происходят сплошь и рядом.

Потому что мечты, цели и чудеса, - частные эпизоды в канве жизни. Точки, которые могут соединяться в прекрасный узор или уничтожать друг друга, или вообще никогда не встречаться.

И когда вы не видите всего узора, то впадаете в отчаяние, когда не получаете желаемого или встречаете проблемы, или понимаете, что столь желанная цель, к которой вы только что пришли, - не ваша, или выгораете в беге за ускользающей мечтой.

А когда видите картину целиком, то проблемы перестают быть долгоиграющей драмой, цели - единственно правильными, и вы осознанно выбираете что-то гораздо лучшее, чем видели еще вчера. Вы начинаете видеть каждый день гораздо лучшие возможности. А главное - вы начинаете их использовать, и ваш путь становится намного эффективнее и проще. Он становится таким и для тех, кто идет рядом, - близких, друзей, клиентов, партнеров...

Эта картина называется ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ, и я приглашаю вас составить его вместе со мной пока не на всю жизнь, а на будущий год. Так, чтобы никакие неожиданности не могли выбить вас из седла.

Если вы были уже в моих программах, то на собственном опыте убедились, что ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ - это то, что создает непоколебимую опору для любого уровня успеха. Именно с этого мы начинаем и каждую сессию, и каждый проект, и каждое направление, и каждый этап жизни. Это то, что позволяет делать маленькие шаги и получать большие результаты, не впадая в самосаботаж и бесконечные раскопки своих несовершенств. Это то, что помогает накапливать, а не терять энергию всех видов, включая деньги. Это то, что создает управляемость собственным движением в потоке жизни.

Я буду не просто вас вести в этом процессе с помощью особых технологий, раскрывающих ваши самые сильные стороны, самые правильные дороги и самые четкие подсказки Вселенной. Я сама буду идти с вами и создавать свое ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ, потому что начался переход на совсем другой уровень жизни, и мне туда надо!

Переходите по ссылке, знакомьтесь с подробностями и включайтесь прямо сейчас, не дожидаясь официального старта. Мы сделаем все, чтобы вы получили гораздо больше!

Записаться на Ясное Видение>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

лайф-коуч 27.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены