Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Обряд для привлечения денег и исполнение желания на Крещение

Ритуалы для привлечения денег не являются сложными, однако высшие силы не всегда исполняют просьбы, связанные с материальными благами. Перед проведением обряда, важно понимать, как изменится ваша жизнь, если в нее придет достаток. Продумайте какие действия вы осуществите, получив желаемое, как поможете своим близким или, возможно, другим людям.


Обряды по зажженным свечам

Обряд проводится с крещенской водой в канун праздника. Воду необходимо налить в большую, прозрачную чашу и обойти с ней вокруг жилища, говоря слова:

Пусть дом мой будет полон, как эта чаша.

Пусть придет в дом достаток и благополучие.

Обойти вокруг дома следует три раза, повторяя заговор. Ритуал подействует, если относиться к нему серьезно и сохранять твердую уверенность в результате.

 

Святую воду, используемую для обряда необходимо оставить на ночь в доме, а утром выпить ее, разделив между членами семьи. Чашу, в которую была налита вода, обязательно нужно оставить в доме, нельзя отдавать ее в чужие руки.

Обряд для исполнения желаний

Особый ритуал, проводимый в Крещенский сочельник, поможет исполниться заветной мечте. Просто продумайте и напишите на листочке бумаги, то, к чему вы всеми силами стремитесь. Формулируйте исполнение мечты в настоящем времени, как будто желаемое уже есть в вашей жизни. Не забывайте четко и конкретно указывать цель, избегайте общих определений и фраз. Ваше желание не должно причинять зла другим людям или живым существам, оно должно нести только мир, счастье и благополучие.

Крещенский сочельник: традиции, приметы и обряды, гадания

 Обряд  на Сочельник

Прозрачную емкость наполните святой водой и поместите под открытым небом. Листочек с желанием поместите под емкость и оставьте на ночь. Утром листок с желанием следует сжечь, а воду перелить в удобную тару и пить небольшими порциями каждое утро перед едой.

Выпивая небольшими глотками воду по утрам, представляйте себе как мечта постепенно становится явью и ваше желание осуществляется. Пить заговоренную воду необходимо в течение 28 дней, не пропуская ни одного дня.

 

 

Это интересно
+4

золотой автор 18.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 1320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены