Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на февраль 2019

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

будет бороться с собственной нетерпеливостью. В этот период вам будут свойственны порывистость и напор. Вы частенько станете подгонять других, раздражаясь чужой медлительностью. Вместе с тем вы будете отличаться внимательностью к мелочам и прекрасной памятью на даты и события. Предстоит много сил и времени потратить на изменения в интерьере. Возможно приобретение нового предмета или мебели для дома. Февраль будет для вас хлопотным и одновременно радостным месяцем, богатым на встречи и удивительные новости. Возможны подарки, незапланированные застолья, теплое общение с друзьями и родственниками. Если запланирована поездка, она пройдет достаточно буднично, хотя цели будут достигнуты. В работе возможен некоторый застой. Но предсказуемость и стабильность – это то, что вам надо.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

может быть подвержен грустным размышлениям. Воспоминания о прошлом нарушат баланс благополучия вашей души. Успехи некой особы станут раздражать вас, вызывая недоумение и даже зависть. В этот период вы будете искать доверительности общения, сближения с теми, кому хотели бы открыть свои сокровенные мысли. При этом вам постоянно будет необходимо уединение, чтобы обрести самостоятельность и уверенность в своей правоте. В кругу родственников возникнут новые разногласия по старой теме. Вам придется искать пути для урегулирования недоразумений. Мир и благополучие важны для вас в этот период, так как способны улучшить и материальную основу вашей семьи. Предстоит поездка в рамках давних планов. У более молодых Тельцов возможен вариант новой работы. Более взрослых ожидают перемены в условиях сегодняшней занятости. В феврале опасными могут стать денежные манипуляции из-за вашей неосмотрительной доверчивости.

Как с помощью Китайской метафизики вернуть удачу, здоровье, любовь и притянуть ускользающее богатство? Узнать>>

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

будут удивлены новому знакомству, а особенно – влиянию его на собственное настроение и ближайшие планы. Редко кто так способен ворваться в вашу жизнь, чтобы нарушить весь ход событий. Ваша подозрительность может быть обоснованной, так как многое из того, что вам придется пережить в эти дни, будет происходить с вами впервые. Будет активно задействован творческий аспект. Придется вспоминать навыки прежних увлечений или занятий. Для многих на первый план выйдет музыка, посещение театров, концертов, присутствие на музыкальных мероприятиях. Будет много переговоров, бесед, общения на интересующие вас темы. Вокруг вас постоянно будут меняться декорации, условия и особенности привычного образа жизни. Во всем будет ощущение обновления и некой повышенной эмоциональной суеты. В работе постоянно будет присутствие чужих интересов, советов, участия. Впрочем, вам это может даже мешать, отвлекая от главного. Не исключены некоторые перестановки, изменение кадровой политики, уход от прежних контактов и даже полный разрыв отношений с кем-то из коллег. Хотя и ожидаемый. Вы будете влюблены, но при этом лишены каких-либо иллюзий.

РАК(22 июня - 22 июля)

удет стремиться сохранить то привычное, что является гарантией постоянства и как следствие – успеха. Вам не интересны идеи окружающих, которые неизбежно будут хотеть объединения с вами, образования делового партнерства, творческого содружества. Все притязания вы будете неизменно отвергать, уходя от любых новаторских предложений. Но при этом будете обдумывать собственные планы построения чего-то нового, создания улучшенного направления сегодняшней деятельности. Но всегда ваши планы будут относиться только к вам лично. Никаких партнерств. Только самостоятельные решения. Февраль станет месяцем завершения неких процессов, которые тянутся с прошлого года. Благодаря чужим усилиям, ваши позиции окажутся выигрышными и весьма перспективными. Появится возможность изменить, улучшить условия проживания. Предложение от заинтересованного лица может стать предметом для обсуждений. В этот период ожидаются траты, часто связанные с семейными датами, традициями, с подарками для близких людей. К вам будет стекаться информация, новости. Февраль – это месяц многих интересных событий, обсуждение которых будет необходимостью и даже частью вашей работы.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

не питает иллюзий относительно собственной неуязвимости. Это непростой месяц, когда придется отвлекаться на выяснение отношений с окружающими, отстаивание позиций в профессиональной сфере. Вам будет непросто, так как активной защиты со стороны других не последует. Вы часто будете опираться только на собственный ресурс. Благодаря прежнему опыту, вы сумеете обрести определенную свободу и сохранить независимость в известном кругу лиц. Многое предстоит прорабатывать впервые. Повысится уровень интуиции, внутреннего настроя на суть вещей. Большое значение будут иметь прежние контакты и отношения, которые давно остались за кадром сегодняшнего бытия. Возможно содружество, возобновление партнерства на почве взаимных интересов и прежнего доверия. Февраль будет постоянно будоражить вас эмоционально, подбрасывая то одно, то другое. Внезапная влюбленность перевернет прежний способ существования. Откроются некие тайны, спадут завесы туманных иллюзий, безжалостно обнажая всю неприглядную суть бывших идеальных явлений. Готовы ли вы к этому?

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

преодолеет барьер непонимания с кем-то из близких. Противостояние растает, конфликт исчезнет сам собой. Это период восстановления утраченных связей, возобновления дружбы, партнерства любого уровня, в том числе и творческих союзов. В феврале удачным станет сотрудничество с давними коллегами, прежними компаньонами. Выгодными будут поездки. Финансовый аспект улучшится благодаря усилиям родственника противоположного пола. Возможны приятные приобретения, качественные покупки для личного пользования. В профессиональной сфере вы будете в выигрышном положении благодаря личным усилиям и готовности к действиям. Вы проявите коммуникабельность, легкость в отношениях и интерес к работе. Инициативность будет свойственна вам на протяжении всего периода. Сложности со здоровьем возможны у пожилого поколения Дев. Особенно это касается мужчин. Дамам будут свойственны интересы к модным направлениям образа жизни – правильному питанию, спортивным занятиям, экзотическим видам восстановления здоровья.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

с особенным напряжением будут всматриваться в действия своих ближайших партнеров. Многое будет видеться в подозрительном свете. Вы не склонны доверять словам или готовности соглашаться с вашими намерениями. Особенно это будет касаться деловой, профессиональной сферы. Вы будете видеть хорошую возможность выгоды в новых контактах и соглашениях. На прежние договоренности вы уже не возлагаете особых надежд. Сила вашей позиции в том, что вы способны смотреть в будущее, интуитивно понимая, на чем можно создать максимум успеха. В феврале ожидается ряд встреч, переговоров, тайных договоренностей, которые вы не склонны афишировать. В том числе и личного свойства. Будете пересматривать принцип сотрудничества. Вы способны отдалиться или полностью прекратить отношения с человеком, которому совсем недавно многое доверялось. С вами невозможно выяснить отношения. Вокруг вас всегда будет некая тайна, шлейф загадочности. К вам будут тянуться друзья, знакомые, стремясь получить кусочек удачливости и такой же продуктивной энергии, как ваша. Финансовый аспект будет на подъеме. Поездки откроют новые перспективы выгодного характера.

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

не упустит возможности использовать свое влияние на чужие умы. Вы легко сможете манипулировать теми, кто доверяет вам. Особенно это будет касаться работы, профессиональных взаимоотношений. Возможны новые интересные повороты в плане обновления профессиональных задач. Творческий настрой поможет ускорить процессы, касающиеся организационных вопросов или вновь создающихся мероприятий. Важна будет роль коллектива, сообщества людей. Вы способны возглавить любое объединение, если только это будет отвечать вашим интересам. Февраль станет месяцем открытий в области улучшения технической оснащенности, а также условий, в которых вы проводите значительную часть времени. Могут иметь место выгодные предложения, связанные с поездками, короткими дорогами с определенными целями. Сотрудничество на основе творческого начала будет поводом для популярности, обретения известности в заинтересованном кругу лиц. Возможны значительные покупки, выгодные сделки. Вам необходимо проявлять осмотрительность в оформлении деловых бумаг, документов.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

почувствует возможность нового витка перспектив, связанных с работой. Все, что касается обновлений, новаторских идей, - будет воспринято вами с большим энтузиазмом. Возможно сотрудничество в рамках прежних договоренностей, но на измененной основе. У вас появятся варианты для действий, хороший выбор, в котором заложен путь к свободе, независимости на том этапе, который вы отмечаете для себя, как главный в новом году. Вам нравится чувствовать свою самостоятельность, вы будете искать возможность для осуществления поездок. Расстояние между вами и людьми, которых вы знаете лучше всего, становится залогом вашего личного спокойствия, уверенности и способности принимать решения без чужого участия. Это благоприятный период в материальном отношении. Но вместе с тем – слишком активный в плане чувств, эмоциональной заинтересованности в ком-то или чем-то. Ожидаются встречи скрытого свойства, переговоры, договоренности, в которых вы будете видеть особый смысл для себя. Но всегда нужно помнить – «с глаз долой, из сердца вон» - выражение как никогда точное, особенно в вашем случае.

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

почувствует себя беглецом от собственных страхов. Вы часто будете нуждаться в совете более спокойного уверенного в себе друга. Впрочем, даже чужой опыт не сможет вас убедить в чем-либо, если вы сами не захотите поверить в это. Нестабильность эмоций и чувств станет поводом для долгих раздумий и доверительных разговоров с известным человеком. В вашем кругу возможны изменения, которые послужат поводом для прекращения неких отношений, кардинальных перемен в образе жизни. Предстоит привыкать к новой жизненной программе. Впрочем, вы сами стали инициатором запуска этой программы, так что придется смириться с последствиями. Возможна смена места обитания. Для некоторых это будет полное обновление образа жизни. Других ожидает возврат к тому, от чего когда-то ушли. И во всех случаях это станет началом нового витка, который будет менять и ваше мировоззрение, и отношение к жизни, и внешность, и привычки. Профессиональная сторона жизни будет благоприятной и стабильной. И это будет способствовать вашему успеху в материальном отношении. Поддержка родственников становится крайне необходимой.

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

может считать себя успешным, если смотрит на происходящее с оптимизмом. Ваш внутренний настрой способен изменить очень многое, как во внешнем проявлении жизненной позиции, так и в выборе друзей и деловых партнеров на ближайший период. Вы с готовностью обозначите для себя главное, отказавшись от второстепенных идей. И все, к чему вы будете идти, как к намеченной цели, вы способны достичь в феврале. Это месяц продуктивных намерений, реализации поставленных планов и вполне обоснованного ожидания от судьбы заслуженного результата. Перед глазами постоянно будут красноречивые примеры, как не надо поступать. Вы способны увидеть их даже краем глаза. Тот случай, когда чужие ошибки учат. И есть возможность не делать своих. Потребуется значительная осмотрительность в финансовых вопросах. Вы можете ввязаться в историю кредитования, когда вернуть собственные средства будет крайне сложно, а то и вовсе невозможно. Друг издалека или из-за рубежа будет настаивать на встрече.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

правильно поступят, если откажутся от разбирательств любого свойства и займут позицию миролюбия и преодоления конфликтов. Вы способны убедить остальных принять позитивный настрой, отказавшись от неких иллюзий, в большей степени основанных на гордыне и мифических выгодах. Вместе с тем возобновится интерес к делам, связанным с переменами в образе жизни, работе, а в некоторых случаях и с началом построения чего-то нового. Обновление, даже возможность обсуждать это, станет для вас стимулом к действию, вдохновит на новые идеи, позволит увидеть перспективу. Вы будете сосредоточены на работе, на интересах коллег и деловых партнеров. Материальная сторона жизни потребует четкого разграничения. Вы будете проявлять последовательность в своих решениях, в оглашении собственных намерений перед заинтересованными компаньонами. Но часть своих планов вы все же сохраните в тайне. Февраль будет менять не только вашу прежнюю линию поведения, но и способы достижения поставленных целей. Возможно возвращение к отношениям, которые были сведены на нет в прошлом. Вы способны сделать шаг навстречу интересующему вас человеку.

Как с помощью Китайской метафизики вернуть удачу, здоровье, любовь и притянуть ускользающее богатство? Узнать>>
 

/Подготовил Александр Ремпель/

  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

931_13464076_d81aeb197.jpg

Это интересно
+3

модератор 01.02.2019 , обновлено  01.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены