Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп от Ремпеля на март 2019

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

использует это время для обдумывания своих действий и позиций. Главной задачей должна оставаться последовательность во всем и верность обозначенным целям. Большое значение будет иметь соблюдение тех норм или правил, которые возглавили однажды ваш личный нравственный кодекс чести и моральных принципов. Возможны приятные встречи с давними друзьями. Будете встречать гостя издалека. Некое знакомое вам лицо удивит новой информацией. В эти дни многое станет известным. Открытости станет больше и между близкими, друзьями, коллегами, и между теми, кто на короткое время оказался в партнерских взаимоотношениях. Возможны короткие поездки в рамках профессиональной занятости. Не исключены предложения о сотрудничестве от влиятельного компаньона. Вам не придется делать над собой усилие, - вы с радостью станете действовать и участвовать в предложенных проектах. Для многих Овнов возникнет необходимость в оформлении бумаг, документов. Крупные денежные суммы пройдут через ваши руки. Присутствие любви будет в каждом вашем дне. Март принесет вам удачу и большой смысл в жизни.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

стремится к душевному и материальному комфорту, чтобы почувствовать вкус той жизни, которая всегда радовала. Вам будет важен климат в кругу близких, присутствие радости от мелочей и нехитрых планов на ближайшие дни. Главное – никаких тайн или интриг, которые способны перекроить всю карту мира вашей семейной идиллии, ввергая в хаос ваши мысли и заставляя других скрывать или того хуже – лгать на пустом месте. Могут быть сложными отношения с младшими родственниками вашего пола. Понадобится весь ваш опыт, желание и мера ответственности, чтобы сохранить благополучное равновесие в работе. Возможно прямое участие в кадровой политике. Предстоит выдвигать некую кандидатуру для решения материальных проблем. В этот период финансовое благополучие будет напрямую зависеть от усилий партнера, от его стремления действовать. Возможна интересная поездка в приятной компании. Месяц принесет вам много нового. И в плане информации, и в обновлении внешнего вида. Ожидаются приятные приобретения.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

обманчивы в своей напускной беззаботности. Отсутствие серьезности прибавит вам обаяния. Многие не способны увидеть в вашем лице конкурента, сильного соперника. А между тем вы именно таким и являетесь. В этот период вы будете повышенно интуитивны, прозорливы и наблюдательны. Прежний опыт позволит вам укрепиться в своих позициях, улучшить ситуацию в профессиональном отношении. Все ваши предложения могут быть восприняты с доброжелательным интересом. Не исключены новые формы выгодного сотрудничества. Часто это будет связано с дорогами, поездками, диалогами на расстоянии. В марте произойдет удивительное знакомство, которому вы придадите особенное значение. Будете возлагать на новых людей большие надежды, стремясь достичь поставленных целей не без помощи других. У многих Близнецов возможно крупное приобретение, изменение в интерьере жилья. В кругу семьи ожидается значительное событие, которое окажет влияние на весь предстоящий год. Вы будете влюблены по-настоящему.

РАК(22 июня - 22 июля)

усиленно ищет способ для укрепления финансового аспекта. Вас будут интересовать все тенденции роста, связанные с профессиональной практикой. Скептически относясь к работе в коллективе, вы, тем не менее, проявите интерес к новым формам взаимодействия в группе заинтересованных союзников. Особенно это будет заметным среди преподавателей, профессиональных политиков, журналистов. В марте вы почувствуете влияние расстояний и дорог. Не исключено предложение о поездке от известного компаньона из-за рубежа. Напомнит о себе давний друг или коллега, с которым вы были связаны деловой активностью в далеком прошлом и на другой территории. Вы будете заняты тем, чтобы не потерять влияния на некую группу лиц. Будет очень важно настоять на своем, не отойти от собственных принципов, не нарушить обещаний, данных в первую очередь себе. Выжидательный напор будет характерен для всех Раков. Никто не способен вас перебороть там, где природа одарила вас наиболее щедро. Очень важной станет поддержка тех, кому вы искренне доверяете. Ожидается приятное торжество, милый праздник в кругу самых близких. Все-таки крупные траты неизбежны.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

непостоянен в своих привязанностях. И в марте отчетливо это демонстрирует. Вы не склонны разбираться, кто там прав, кто виноват. Вы просто дистанцируетесь от тех, кто не соответствует вашим представлениям о дружбе или сотрудничестве. Но себе вы можете простить все, так как меняться в зависимости от обстоятельств – это привилегия только ваша! В ваших руках всегда будут те рычаги управления, о которых другие даже представления не имеют. Вы способны опережать многих успешных конкурентов в профессиональных вопросах. Но часто ложкой дегтя могут служить ваши дурные привычки, пагубные наклонности. В этот период вокруг вас будут все время некие слухи, сплетни, наслоение интриг. Вместе с тем, материальный успех, удача финансового свойства так же будет присутствовать там, где вы. Денежные суммы пройдут через ваши руки. Вам могут доверять значительные суммы чужие люди. Март может стать настоящим испытанием для семейных пар, связанных узами брака не один год. А все оно, – пресловутое третье лицо…

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

слишком придирчива к окружающим. Особенно к тем, кто дорог вам по-настоящему. Чтобы соответствовать вашим представлениям о правильности, надо полностью перевоплотиться в ваш образ. А это, увы, невозможно. И вновь разочарование от несовершенства мира и людских характеров будет настигать вас в минуты ваших печальных размышлений. Звезды напоминают, что лучшим способом от хандры всегда была и есть работа, энергичные действия в рамках знакомого профессионального процесса. Обновление возможно в отношениях с коллегами. Появится новое лицо. Будет возможность проявить свои наставнические качества. Но вместе с тем март будет отмечен возможностью новых достижений, в том числе и в плане обучения, а также построения чего-то нового. События в семье будут носить легкий, праздничный характер. Ожидаются предсказуемые расходы. Вам ни к чему давать обещаний больше, чем вы можете выполнить. Держите свои чувства в узде. Возможны поездки, приятное застолье. Финансовый аспект свободен от участия других. Рассчитывать придется на себя.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

готовы к значительной активности, передвижениям и началу кардинальных действий. Вы будете владеть информацией, очень важными новостями, открыть, обнародовать которые сможете с максимальной пользой для себя. Вы легко завоюете доверие тех, чья деятельность может быть использована вами в конкретных целях. Это время консолидации, увеличения влияния на союзников и потенциальных партнеров. В марте возможны рискованные программы, связанные с профессиональными интересами. Вы всегда будете в роли лидеров, несмотря на равнозначность делового содружества. Удача на стороне тех, кто последователен в своих действиях и верен поставленным целям. Это хороший период для материального обогащения. Вероятно возвращение старых долгов от известного лица. Сложности возможны в отношениях со старшими родственниками. Предстоит активно опекать кого-то из близких. Бытовая сторона жизни потребует большого внимания и личного участия. Не исключена крупная покупка в дом. В этот период возможны поездки, связанные с инициативой со стороны. Большой интерес будете представлять для тех, кто придирчив к соответствиям. Например, полученному диплому, разрешению. Ваша фамилия будет часто произноситься в определенном кругу лиц.

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

будет возлагать надежды на поддержку заинтересованных союзников. Переговоры и встречи этих дней будут носить ознакомительный, информационный характер. И хотя окружающие будут действовать в рамках ваших интересов, ожидаемого результата вы не получите. Вам сложно воздействовать на других. Почти всегда придется использовать влияние посредников, чтобы хоть как-то обозначить границы своих притязаний. Сложный период у более зрелых представителей знака. Вы будете понимать свою зависимость и от обстоятельств, и от людей, которыми невольно окружены. Но удача на стороне более молодых представителей знака. Творческое обновление будет присутствовать во всем, к чему бы вы не прикоснулись. Вы будете притягательны для союзников, для единомышленников. Предложений о сотрудничестве будет предостаточно. Возможны поездки, в том числе и на значительное расстояние. В вашем кругу появятся новые лица, с которыми вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и проще. Достижения возможны в материальном и финансовом аспекте. Скажутся давние усилия. Результат будет весомым. В кругу родственников ожидается потепление отношений. Семейное торжество станет поводом для радостного времяпрепровождения.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

идет по накатанному пути, используя старые схемы. Ваша виртуозность в преодолении препятствий способна удивить любого. Но вы не склонны афишировать собственные достижения – ни маленькие, ни большие. У вас будет свой план, посвящать в который вы никого не намерены. Независимо от занятости, от масштабности задуманного вы почти все будете сводить к личному полю интересов, ограниченному чувствами и эмоциональным восприятием. Вы будете ревностно оберегать свои тайны, к которым никому не удастся прикоснуться. Работа потребует некоторых дополнительных усилий. Возможна командировка. Март будет вовлекать вас в новое сотрудничество, открывая дополнительные возможности для профессионального влияния. Но особых результатов не будет. Финансовый аспект останется на прежнем уровне. Увеличение расходов может быть связано с необходимостью покупки подарков для близких и друзей. Новости издалека станут для вас поводом для действий. Придется принимать важное решение. Вы можете утратить контроль над ситуацией, игнорируя чужие интересы. Состояние влюбленности будет преобладающим и лучшим за долгое время.

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

обидчив и слишком восприимчив к чужим претензиям. Вы готовы вступать в спор по любому поводу, что совершенно расточительно для вас, так как энергия будет уходить от вас стремительными темпами. Возможен недостаток внимания со стороны близких. Игнорирование ваших интересов становится слишком очевидным для вас. Размолвки и ссоры возможны в ближайшем окружении. Лучшим способом преодолеть и внутренний, и внешний конфликт будет погружение в работу. Профессиональный настрой улучшит общий фон ситуации, настроит вас на более оптимистичный подход к жизни, к людям, к отношениям. Ожидается много переговоров, деловых встреч. Вы сумеете использовать обаяние в достойных целях. Материальный аспект улучшится. Сумеете осуществить долгожданное приобретение. В марте возможно разрешение вопроса, связанного с разграничением, разделением чего-либо. Вы сможете почувствовать некоторую независимость от человека, с которым были долгое время связаны определенными узами. Несмотря на положительное влияние судьбы, вы все время будете проявлять недовольство, сопротивляясь тому, что предлагает вам жизнь. И это может стать причиной вашей личной неудовлетворенности и слишком больших претензий ко всему происходящему. Вы все время будете ждать лучшей доли.

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

слишком осторожен к новым знакомым и чужим идеям. Для вас наступает период завершения неких отношений, процессов и событий. Многим предстоит заниматься оформлением документов, получением необходимых бумаг. Вы будете много времени уделять финансовым взаимоотношениям, связанным с расчетами и переходом на новые позиции. Впрочем, у вас будут выгодные условия, которыми вы сумеете воспользоваться. Для многих представителей знака откроется перспектива переезда, изменений в условиях проживания и работы на долговременный период. Ожидаются крупные расходы. Впрочем, и доходы вас так же порадуют. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. В марте осуществится некий план, который вы тщательно выстраивали долгое время. Удача будет на вашей стороне. Не исключены командировки, встречи с деловыми партнерами, переговорные процессы. Вместе с тем в эти дни могут иметь место досадные потери, отказ от прежних ценностей и привязанностей. Ваше сердце будет глухо к чужим переживаниям.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

возлагают надежды на свои планы, которые вы уже успели не только обозначить во времени, но и полюбить, приняв, как единственно верные. И вы действительно получите положительную информацию о вопросе, который волнует больше всего. Но это лишь одна сторона. Вас ждут серьезные проблемы в том же самом деле. Предстоит задержка, приостановка действий, связанных с юридической, документальной стороной. Возможно, вам придется отступить от прежних замыслов, идя на уступки заинтересованным лицам. Это сложный период выбора, принятия решений. Понимая, что не все зависит от вас, вы можете впасть в уныние, разочаровываясь ситуацией. Удручающе будет действовать на вас информация о том, что ваших интересов почти никто не разделяет. И это тоже может стать моральным ударом в числе сложных условий существования. Благоприятным выходом из трудностей станет поездка в компании надежного друга. Коллеги и друзья будут нуждаться в вашем обществе. И хотя на личном фронте будет напряженный период, ваше сердце потеплеет от маленьких сюрпризов и радостей со стороны практически чужих людей.

/Подготовил Астролог Александр Ремпель/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 03.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 1749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены