Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Как поймать удачу за хвост Мощный утренний ритуал

Если у вас началась в жизни черная полоса, сделайте мощный ритуал на удачу. Мы собрали самые эффективные обряды, которые помогут вам быстро разогнать тучи над головой.

 


Простые и действенные утренние ритуалы на удачу

 


Чтобы провести обряд на удачу, необязательно дожидаться определенного дня месяца и запасаться магической атрибутикой. Эти обряды можно проводить где и когда угодно — даже во время завтрака.

 


Обряд с овощами

 


Если решили позавтракать свежими овощами, в процессе их чистки произнесите заклинание:

 




«Добрый (название овоща, например, чеснок), отврати любой недуг, отврати напасти, дай побольше счастья.»

 


Сразу после этого овощ нужно съесть целиком.

 


Обряд с яйцами

 


Если вы решили первый прием пищи начать с яиц, не выбрасывайте скорлупки. После того, как позавтракаете, ударьте по скорлупе ложкой и скажите: «Сколько маленьких частей, столько мне удачных дней!» Затем выбросите осколки в мусорное ведро.

 


 

 


Обряд с бутербродом

 


Даже обычный бутерброд можно использовать как талисман на удачу. Намажьте на хлеб масло, арахисовую пасту или варенье, нарисуйте на ней столовым прибором крест. Также можно выложить этот символ перьями зеленого лука или другими овощами. Только не берите мясные изделия. Затем подумайте о своих планах на день и скажите:

 


«Пусть крестом вам путь откроет, чтобы желание исполнить, по гостям у вас ходить и всегда счастливым (-ой) быть!»

 


Дальше просто съешьте свой «счастливый» бутерброд.

 


Заговор при выходе из дома

 


Рекомендуется произносить при каждом выходе из дома. Магические слова помогут вам выбирать удобные дороги и не попасть в лапы мошенников. 5 сильных заговоров, которые заставят человека вернуть долг Встаньте на пороге, положите левую руку на дверь и произнесите:

 


«Батюшка-Господь! Божьего раба (имя) от хандры и беды, от маяты и суеты, от несчастья лютого и человека злого сохрани! Туда где счастье меня веди! Аминь.»

 


Теперь можете спокойно идти по своим делам. Главное — не оборачивайтесь назад. Также не рекомендуется возвращаться в жилище, даже если вы что-то забыли. Если пришлось это сделать, на выходе проделайте обряд заново.

 

 


Заговор после пробуждения

 


Произнести магические слова на удачу можно не вставая с кровати. Заговор не только принесет вам удачу и счастье, но и защитит от неблагоприятных событий (например, от автомобильной аварии или кражи). Как только проснулись, произнесите:

 


«Есть в доме соль, пасха и хлеб! Подари мне, ангел-хранитель, щит от всяких бед! Злобу в сердце не пусти, день в счастливый обрати! Аминь. Аминь. Аминь.»

 


Повторять заговор следует трижды.

 


Ритуал на удачу и деньги от Ванги

 


Лучшее время для призыва удачи — это раннее утро. Чтобы воспользоваться ритуалом великой ясновидящей, возьмите любую небольшую посуду, налейте в нее чистую воду и 3 раза проговорите:

 


«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь.»

 


Заряженную жидкость нужно выпить без остатка. 



 


Также есть обряд от Ванги на деньги.

 


Для этого вам потребуется коричневый шнурок из кожи.

 


Нужно будет завязать на одинаковом расстоянии три узелка. Формируя первый узел, приговаривайте: «Дабы удача со мной была в делах моих и помыслах!» 

 


Второй: «Чтобы было сие всегда и слову моему верно!»

 


Завязывая третий узелок, скажите: «Чтобы не верное, а явное сбить удачу мою с меня не может! Сие будет так!»

 


Затем положите шнурок в кошелек или в карман. Носите его при себе и не показывайте посторонним.

 


Ритуал на удачу с монетой

 


Он проводится ясным солнечным утром до завтрака. Положите в левую руку монету номиналом 5 копеек. Протяните руку на свет и три раза повторите:

 


«Стоят три зореньки. Одна — ясная, красная – жжет светом, серебрит рассветом. Вторая — золотая, чистая — как ручеек светится, теплом душу греет, счастьем, как золотом, утешает. Третья зоренька — темная, как водичка черная, как ноченька холодная. Пусть три зореньки в ручеек сойдутся, в холод с теплом перейдутся, огнем зайдутся, удачей обернутся.»

 


Первый раз проговаривайте слова шепотом, потом громче, а затем — очень громко и с выражением. Чтобы деньги всегда водились: самый действенный заговор на монету После проведения обряда монетка станет вашим денежным талисманом. Храните ее всю жизнь. Денежка принесет в ваш дом удачу и достаток, отвратит беды и нищету.

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

золотой автор 10.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 2993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены